Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Радиал Техно» наращивает экспорт!

20 июля 2011 1073

Компания «Радиал Техно» освоила производство «сверхтёплых» деревянных окон «IV» с сечением профиля 88 мм.

Они обладают более высокими энергосберегающими характеристиками по сравнению с традиционными оконными профилями шириной 68-78 мм, которые выпускает большинство отечественных производителей. У новых окон компании коэффициент сопротивления теплопередачи значительно выше распространённых в Беларуси. Дополнительно к массивным профилям компания предлагает «утолщённый» стеклопакет шириной 52 мм.

Для изготовления новых профилей компания закупила специальный станок и комплект инструментов у итальянской компании «SacSueiri». «Наши сотрудники прошли специальную подготовку в Италии по настройке и эксплуатации нового оборудования», − сообщил пресс-службе Республиканского конкурса «Лучший строительный продукт года» директор компании «Радиал Техно» Сергей Шупенько. «Благодаря новым «тёплым» профилям повысилась конкурентоспособность наших окон на рынке. Сегодня мы активно поставляем продукцию на российский рынок. Большая часть поставок идет в «холодные» регионы России».

Компания «РадиалТехно» более 10 лет работает на рынке деревянных и пластиковых окон. В 2010 году предприятие выпустило 20 000 квадратных метров окон. Численность работающих на предприятии − 56 человек. Для изготовления деревянных окон компания использует трёхслойный клееный оконный брус высокого качества из сосны, лиственницы, дуба, из экзотических пород дерева, высококачественные немецкие лакокрасочные материалы. В 2010 году предприятие «Радиал Техно» получило статус «Лучший строительный продукт года», в этом году компания выставляет новую энергоэффективную оконную продукцию на конкурс.

Пресс-служба

Республиканского конкурса «Лучший строительный продукт года».

Официальный сайт: stroykonkurs.by

«Могилёвский металлургический завод» в кризис увеличил экспорт вдвое ОПРОС! Нам важно ваше мнение!
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно