Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Cеминар в рамках конкурса "Лучший строительный продукт года"!

3 сентября 2011 950

Конкурс «Лучший строительный продукт года» – крупнейшее мероприятие в строительной отрасли, которое проводится ежегодно начиная с 2004 года. В Конкурсе участвуют десятки отечественных и зарубежных предприятий, выпускающих материалы, изделия, конструкции, технологии и системы, а также оборудование, машины и механизмы строительного назначения.

Награды в этом году получат 83 ведущих предприятия, многие из которых крупнейшие экспортеры страны. В том числе: Белорусский металлургический завод, Белорусский цементный завод, Минский комбинат силикатных изделий, «Кричевцементношифер», «Керамика», «Забудова» и другие.

Сообщаем также, что 7 сентября 2011 года Оргкомитет Республиканского конкурса "Лучший строительный продукт года" в рамках выставки «Будпрагрэс» проводит семинар «Инновационные материалы и технологии строительного назначения, разрабатываемые и выпущенные белорусскими производителями в 20102011 гг. Возможности расширения экспортных поставок инновационной продукции». К участию в семинаре приглашаются предприятия-победители конкурса «Лучший строительный продукт года», желающие представить общественности свои инновационные разработки, имеющие экспортный потенциал.

Семинар состоится в конференц-зале в главном помещении выставки «Будпрагрэс» по адресу: проспект Победителей, 20/2, «Футбольный манеж». О своей заинтересованности просим сообщить в Оргкомитет по телефонам, указанным ниже. Начало в 15.00.

Предварительная регистрация обязательна. Просим подтвердить свое участие не позднее 5 сентября по телефону (17) 268 47 92.

С уважением,

Председатель Оргкомитета конкурса А. Г. Патутин.

Исп. Михальчук Александра   (017) 268-47-92, (029) 180-82-10

Прорыв радошковического керамического завода Cовместный опрос «Лучший строительный продукт года» и Dom.by завершился!
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно