Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

ОАО «Дорстройиндустрия» увеличил экспорт!

18 августа 2011 1056

За 7 месяцев текущего года филиал Завода ЖБМК отгрузил в различные регионы Российской Федерации 1,33 тыс. кубических метров сборного железобетона на сумму 0,8 млн долларов США, что в 3,8 раза выше уровня аналогичного периода прошлого года.

По состоянию на 1 августа 2011 года заводом заключены внешнеторговые контракты с предприятиями Российской Федерации на сумму 28,486 млн рос. руб., ещё несколько контрактов находятся в стадии подписания.

Основа экспорта Завода ЖБМК – железобетонные конструкции для мостостроения: балки, пролётные строения, плиты пролётных строений. Экспорт был увеличен в основном за счёт освоения и поставки новых продуктов: шпунтовых свай, шпальных блоков, а также железобетонных плит трамвайных путей.

Наибольшей популярностью при поставках на экспорт пользуются железобетонные плиты трамвайных путей. Плиты представляют собой сборную конструкцию и имеют разные модификции: для укладки в колее рельсового пути с рельсами разных типов, междупутьях, на обочинах, на прямолинейных и криволинейных участках путей, на основаниях с различной подготовкой. Повышаются эксплуатационные характеристики пути, снижается динамическая нагрузка на подвижной состав и дискомфорт, связанный с шумом, вибрацией от движения трамвая, повышается долговечность трамвайного полотна (до 30 лет без ремонта), также монтаж путей из сборных конструкций имеет массу преимуществ перед технологией монолитного бетонирования.

В 2010 году продукция филиала Завода ЖБМК "Дорстройиндустрия" получила звание «Лучшего строительного продукта года» в номинации «Лучший строительный материал (изделие) года» с продуктами: плита железобетонная ПЖТ30.24.25-А-115Т, ПЖТ30.8.25-А-115Т-П. В этом году предприятие выступает официальным партнёром конкурса.

Пресс-служба
Республиканского конкурса «Лучший строительный продукт года».
Ссылка на источник информации обязательна.
Официальный сайт: stroykonkurs.by

На конкурс подано рекордное число заявок Прорыв радошковического керамического завода
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно