Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Дом недели: Аргентина

Текст: Бондаренко Валерий, 5 апреля 2015 1502

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе? Пока эту теорию то подтверждают, то опровергают, мы с вами не будем терять времени и однозначно ответим на вопрос, есть ли условия для существования посреди аргентинских дюн. Для этого нам предстоит преодолеть значительное расстояние и перенестись в окрестности Буэнос-Айреса. 

 

Именно здесь, среди некогда диких песчаных дюн расположился жилой частный дом под названием MR House, представленный архитектурным бюро LK Estudio | Luciano Kruk. 

1 /
1 /

Только посмотрите, здесь жить – одно сплошное удовольствие и одна сплошная польза. Свежий морской воздух, открытый простор, все позволяет дышать полной грудью, но, что-то замечтались мы немного, давайте же прогуляемся по самому дому и познакомимся с его интерьером.

Стоит отметить тот факт, что бюджет у заказчика был ограничен, а желания не столь ограничены, поэтому умельцы из архитектурного бюро приложили максимум усилий для достижения необходимого результата. Данный проект не является неким пятном в общей картине, он скорее дополняет и гармонично вписывается в нее. Поскольку строили его на склоне, было принято решение придать ему более вытянутую форму и поделить на два блока, так ведь и безопаснее. 

1 /

На двух уровнях расположены гостиная, кухня со столовой и гостевая спальня на первом этаже.

1 /
1 /

Соответственно на втором мы без труда сможем найти две хозяйские спальни.

Как и положено, в таких случаях, основными материалами для отделки были выбраны дерево различных пород и оттенков, алюминий для пущей надежности, бетон, чтоб уж наверняка дом был устойчивым в любую непогоду и темное стекло, которое лучше всего защищает от ультрафиолета в самые солнечные дни. Как снаружи, так и внутри все кажется довольно простым и лаконичным, но при такой окружающей красоте было преступлением делать что-то очень броское и яркое, не правда ли? Тем более в нем есть все необходимое для комфортной жизни.

Заказать дизайн интерьера на портале DOM.by

Лаконичная квартира в Тайване Москва. Каждый метр на счету.
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно