Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Москва. Каждый метр на счету.

Текст: Бондаренко Валерий, 9 апреля 2015 2148

То, что Москва не сразу строилась, мы знаем. Но вот то, что она уже не сможет остановиться в своем росте никогда, вот этого никто не ожидал. В связи с этим фактом каждый квадратный метр жилья просто на вес золота. Но и на небольшой площади, при желании, да с набором необходимых знаний можно много чего сделать. Вот так и поступила хозяйка одной из московских квартир площадью всего в 34 кв. метра. Она взяла да и пригласила грамотного дизайнера Макса Касымова, который, в свою очередь, сделал все от него зависящее, чтобы придать интерьеру ощущение легкости, максимально возможного простора, а также всего необходимого для комфортной жизни.

Разумеется, одним из самых главных элементов комфорта и уюта является мебель. В этой квартире исключения мы не наблюдаем, ведь вся она представлена компанией Okha Interiors (SAOTA). К слову, этот же бренд отвечает и за все аксессуары, ничуть не утяжеляющие квартиру, а скорее добавляющие ей необходимые краски и создающие неповторимое настроение каждый день. Основными, а впоследствии, полностью воплощенными, пожеланиями хозяйки были три вещи: гардеробная, стильная и по-домашнему теплая спальня, а также открытая душевая. 

1 /
1 /

Было бы желание что называется. Дизайнер не просто проектировал, но и кое-что даже изготовил на заказ специально для этого интерьера. Речь идет о необычной рельефной деревянной панели, которая не только стильная, но и функциональная, ведь именно она в тандеме со стеклянной дверью является перегородкой между спальней и кухней со столовой. 

1 /

Вот так общими усилиями и грамотными неординарными решениями была достигнута необходимая и такая важная гармония в этом жилье. 

1 /

Заказать дизайн интерьера на портале DOM.by

Дом недели: Аргентина Украина. Киевский декор.
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно