Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Светлая квартира в Бразилии: ничего лишнего и много книг

Текст: Бондаренко Валерий, 23 июля 2015 2143

Казалось бы, живешь в Бразилии, значит, нехватки в солнце и различных красках быть не должно. Так-то он так, да не совсем. К примеру, владельцам квартиры под названием Bom Fim, что расположилась в городе Порту-Алегри, хочется каждый день просыпаться и засыпать в светлой обстановке.

И ведь не запретишь. Более того, чтобы воплотить свое желание в жизнь на помощь поспешили представители проектного бюро 0e1. Именно эти мастера дизайнерского дела оформили небольшую, но в результате весьма любопытную квартиру. 

Если попросту охарактеризовать данный интерьер в двух словах, то, скорее всего, этими словами станут комфортная и визуально просторная. А как же иначе, ведь мебель, а также предметы декора подобраны весьма тщательно. 

Рассматривая квартиру и все, что в ней находится, снова и снова хочется называть ее чистой. Именно с точки зрения обстановки и наполнения. Стоит также обозначить и то, что все необходимое для жизни в этой квартире, безусловно, присутствует, но, тем не менее, интерьер не перегружен лишним и в нем дышится очень легко. А ведь это уже самая что ни на есть настоящая ловкость дизайнерских рук и никакого мошенничества.

Источник фото: hqroom.ru

Загадочная квартира B6 с невообразимым интерьером Парижская квартира: 170 кв.м., очевидная простота и стиль
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно