Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Техника от Husqvarna способна облегчить вам ваш труд и соответвенно выбор!

1 июля 2015 1642

Непростая задача стоит перед вами, когда необходимо выбрать устройство по уходу за садом, особенно если приходится учитывать индивидуальные требования. Техника от Husqvarna способна облегчить Вам ваш труд и соответственно выбор!

В первую очередь, перед покупкой устройства для покоса травы, необходимо собрать информацию об участке  с которым предстоит работать. Т.к. именно особенности участка будут решающим фактором при выборе косилки. Попробуем разобраться, что же подойдет именно к вашему участку. Итак, сперва определяем поверхность на участке и какого рода на нём трава. Если в Вашем случае участок с большими неровностями, то вам необходимо рассматривать к покупке именно триммеры, а если участок имеет относительно ровную поверхность то лучше обратить внимание на газонокосилки т.к. их не придётся  таскать на себе, а это существенно облегчит Вам труд.

Далее, если вы выяснили, что поверхность участка неровная, Husqvarna готова предложить наиболее популярные модели триммеров. А именно: Триммер бензиновый Husqvarna 122 С122 LD128 R143 RII. Все эти мотокосы способны косить траву на неровных участках, но в зависимости от рода травы нужно выбрать подходящую модель. К примеру модели триммеров Husqvarna 122 С, 122 LD идеально подходят для покоса невысокой «легкой» травы на маленьких участках, а так же для подкоса травы в труднодоступных местах, куда нет возможности попасть газонокосилке. Триммер 122 LD ввиду своей конструктивной особенности будет очень полезен для людей которым приходится перевозить триммер с места на место, т.к. у него разборная штанга.

Если участок небольшой и имеет разнородную траву, то идеальным решением будет Husqvarna 128 R. Это очень лёгкая и эргономичная коса, которая косит траву не только леской, но и металлическим ножом для плотной травы. Данная коса имеет огромнейшую популярность и признание среди дачников которым посчастливилось приобрести её себе в хозяйство либо довелось на ней работать. Т.к. она очень проста в запуске, лёгкая и экономичная, имеет низкий уровень шума и высокую производительность.

Если вы планируете косить запущенную, густую траву в больших объёмах, вам с уверенностью в этом поможет триммер Husqvarna 143 RII. Это мощный, эргономичный триммер рассчитанный на тяжёлую работу при этом по весьма доступной цене!

В случае если ваш участок позволяет использовать для покоса травы газонокосилки, то сейчас мы рассмотрим несколько из них. Газонокосилка Husqvarna LC 153LC 153VR152SVLC 353VB – это высококачественные газонокосилки рассчитанные на разные по объёму участки и с различными функциями и возможностями. Сейчас рассмотрим подробней каждую из них. Husqvarna LC 153 хорошая несамоходная газонокосилка рассчитанная на небольшие участки. Её особенностью является наличие функции покоса BioClip. При помощи данной функции траву не нужно собирать в травосборник. Она будет оставаться как естественное удобрение на газоне в измельчённом состоянии. Так же данная модель имеет большие задние колёса, что позволяет ей быть более манёвренной.

 

Особенностью газонокосилки LC 153V является то, что она самоходная и более того в данной модели есть возможность регулировать скорость движения. Данная модель рассчитана на участки средних размеров. Так же она имеет три функции выброса травы: в травосборник, BioClip и выброс в бок. Ещё одной особенностью данной модели является то, что на ней установлен высококачественный двигатель японской фирмы Honda!

Самоходная газонокосилка R152SV очень удобна и проста в эксплуатации, рассчитана на участки среднего размера. Отличительной чертой данной модели являются парные подшипники установленные на колёса. Они помогают избежать люфта и обеспечивают плавность хода даже после долгого срока эксплуатации. А так же включает в себя уже известные нам три функции выброса и регулировку скорости.

 

LC 353VB газонокосилка высочайшего качества с множеством инноваций и технологий! Она рассчитана на средние и большие по размеру участки, а так же на длительный срок службы. Технология AFTech это инновация в газонокошении. Эта технология позволяет осуществлять очень ровное кошение. Специально сконструированный нож, создает поток воздуха приподнимающий траву и срезает её на одинаковой высоте. После этого трава попадает в травосборник с верху вниз, тем самым обеспечивая полную наполненность травосборника. Есть предохранительная муфта ножа, она позволяет отключать движение ножа без остановки двигателя. Функция Auto Walk позволяет более удобно менять скорость движения при помощи двух рук.

 

К завершению нашего обзора просто необходимо добавить, что Husqvarna является крупнейшим производителем высококачественных газонокосилок и триммеров, а также имеет широчайшую линейку продукции из которой можно выбрать подходящую косилку не только по параметрам но и по индивидуальным запросам!

Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам:

+375 (29) 384-66-66

+375 (29) 284-66-66

+375 (17) 396-99-36

E-mail: shop@ydachnik.by

Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Мы будем рады оказать профессиональную консультацию по приобретению электрических и бензиновых триммеров MTD,HUSQVARNA, BOSCH, VIKING, OLEO-MAC в наших фирменных магазинах «Удачник» в Вашем городе:

  • г.Минск, ул. Сурганова, 36
  • г.Минск, пр. Партизанский, 56/2
  • г. Брест, ул. Московская, 202
  • г. Солигорск, ул. Заслонова 46А
  • г. Могилёв, пр.Мира, 59А
  • г. Гомель, ул. Советская, 52
Как пользоваться плиткорезом? Как выбрать электрический краскопульт: советы по выбору
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно