Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мотоблоки – универсальность во всем

31 октября 2014 1751

Работа на земле всегда считалась очень благородным занятием. Люди всегда стремились получить собственный урожай, так как это заложено в нас самой природой.

Современная сельскохозяйственная техника стремительно развивается, открывая все новые возможности для земледельцев, экономя их силы и время. Лучший пример этому – мотоблок, универсальная машина для обработки почвы. В мире насчитываются сотни заводов по их изготовлению, что в очередной раз доказывает высокую потребность в этих умельцах.

Использование 4-хтактного мотора, мощной станины и правильной компоновки всех узлов, открывает большие возможности. Мотоблок может вспахать землю при помощи плуга, рыхлить почвенными фрезами, окучивать, т.е. насыщать землю кислородом. При установке роторной газонокосилки можно убрать траву и даже с помощью отвала для снега, использовать как снегоуборщик. Посадка картофеля или его копка, так же просто выполнить при участии навесного оборудования.  Установив прицеп, да еще и на рессорах, мы получим полноценный минитрактор!

Согласитесь, что такой многофункциональный инструмент нужен многим. В нашем магазине по адресу: г. Минск, ул. Тимирязева, 46 можно получить консультацию и купить мотоблок любого производителя. У нас большой склад и много моделей в наличии.

Магазин NERO.BY оказывает ряд бесплатных услуг:

— консультацию;

— сборку;

— заправку ГСМ;

— запуск;

— доставку в любой город Беларуси.

Также до 31 декабря 2014г. вы можете получить оригинальный подарок – плуг для распашки.



Звоните: +375(29)337-33-36
Сайт: www.nero.by

Как выбрать толщиномер краски? Готовим сани...
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно