Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Личный мастер Hyundai к Новому году

6 декабря 2014 1503

Эффективность, легкая работа, хороший внешний вид и доступная цена. Бренд Hyundai расширяет ассортимент продукции в преддверии новогодних праздников.

Выбор дрели, шлифовальной машины или другого оборудования - часто боль и мучение для всех нас. Некоторые покупают шуруповёрт для дома, другие перфоратор для работы в строительной компании, третьим просто необходимо сделать подарок любимому мужчине. Hyundai по силе разрешить все ваши сомнения.

Преимущества Hyundai:

-                    Инструменты оснащены надежными фирменными двигателями Hyundai

-                    На всю технику распространяется 3-х летняя гарантия

-                    Стильный внешний вид

-                    Прорезиненные рукоятки для удобства работы

-                    Корпус сделан из высокопрочных материалов

-                    Фирменные кейсы для хранения инструмента

-                    Компактность, эргономичность, простота и надежность в работе

Hyundai предлагает электрический инструмент в двух сериях: Home (использование в домашних условиях) и Expert (профессиональная работа и постоянные нагрузки при строительстве).

Исходя из области применения, ассортимент электроинструмента делится на 2 группы: строительный и для деревообработки.

Обратим внимание подробнее на модельный ряд строительного электроинструмента Hyundai.

Шуруповерты

«Сделай сам» – любимое занятие тысячей людей, которым нравится мастерить и чинить. Поэтому шуруповёрт – одно из наиболее востребованных электроприспособлений, которое можно использовать как в профессиональной сфере, так и дома.

             

Серия аккумуляторных шуруповертов Hyundai Home идеально подходит для домашних ремонтных работ и позволяет с лёгкостью повесить картину или прикрутить вешалку.

Наличие быстрозажимных патронов и никель-кадмиевых, либо литий-ионных аккумуляторов даёт возможность работать вне доступности электричества. Кроме того, компактность и мобильность изделия убеждает нас в том, что на практике оно не вызовет проблем в работе даже у дам.

Для профессионального использования была разработана серия Expert. Шуруповерты имеют  повышенный ресурс работы и расширенные функциональные возможности: 20+1 предустановка крутящего момента, 2-муфтовый быстрозажимной патрон, позволяющий легко менять оснастку, компактная батарея-слайдер, а также различные скорости вращения при сверлении или закручивании шурупов. Светодиодная подсветка позволит спокойно работать в затемнённых помещениях.

Эргономичная конструкция с удобной рукояткой сконструирована таким образом, чтобы было удобно не только пользоваться, но и хранить.

Перфораторы и дрели

Если вы собираетесь использовать инструмент для дома, то будет достаточно дрели с мощностью двигателя около 600-800 Вт. Этот потенциал позволит выполнять самые простые работы. Модели D 650, D 800 и D 850 со скоростью  вращения до 800 оборотов в минуту и дополненные ударным механизмом, могут сверлить в дереве, пластике, кирпиче и даже бетоне.

Наличие реверса, даёт возможность пользоваться ими в качестве шуруповерта. А низкая вибрация, благодаря встроенным специальным компенсаторам, и быстрое переключение скоростных режимов превращает дрели Hyundai в многопрофильный инструмент для домашних работ, справиться с которым под силу каждому.

Для более мощной работы и высоких нагрузок бренд Hyundai предлагает широкую линейку перфораторов.

Такие инструменты предназначены для капитального строительства и обладают электрорегулировкой оборотов вращения, SDS+ патроном, дополнительной рукояткой, комплектом набора оснастки и специальными чемоданчиками для транспортировки.

Угловые шлифмашины

УШМ предназначены в первую очередь для резки и шлифовки. Чаще всего они используются для:

-                    резки металла, бетона или других материалов

-                    измельчения

-                    удаления слоев краски и ржавчины

-                    полирования

-                    резки древесины

Для каждой из этих целей подходит диск в стандартном размере 115, 125, 150, 180, 230 мм.

Модели серии Home подходят для обычных домашних работ или работ в мастерской. Мощность этих устройств в зависимости от модели составляет 650-850 Вт, скорость вращения диска до 11000 оборотов в минуту, диаметр шлифовального диска 125 мм.

Для профессионального использования и интенсивных нагрузок используют модели серии Expert с диаметром диска до 230 мм. Мощность этих устройств 800-2000 Вт. Шлифовальными машинами такого размера можно вырезать арматуру, металлические пролеты, нарезать тротуарную плитку, а также измельчить большие площади из бетона или металла.

Угловые шлифмашины Hyundai имеют:

-                    эргономичную конструкцию

-                    металлический корпус, устойчивый к механическим повреждениям

-                    высокую мощность двигателя

-                    оптимальный уровень пылезащиты

-                    высокую скорость вращения шпинделя

-                    удобную рукоятку

Орбитальные шлифмашины

Орбитальная шлифмашина модели O 350 используется для плоских и закруглённых поверхностей. Благодаря совмещённому эксцентриковому и вращательному движению диска, ей можно идеально обработать двери, мебель, деревянные столешницы, а также отполировать стекло.

Шлифмашиной удобно и просто делать все необходимую работу:

- мощность 350 Вт

- электронная регулировка скорости вращения диска от 5000 до 12000 оборотов в минуту

- наличие пылесборника  

- удобная рукоятка

- низкий уровень вибрации



Подробная информация о полной линейке продукции Hyundai и местах продаж доступна на  сайте эксклюзивного дистрибьютора Hyundai Power Products на территории РБ – ООО «Десятка-строй», сайт: 10ka.by

Кто уберет ваш снег? Гипермаркет на диване, или Как подготовиться к продуктивной весне
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно