Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Вход в квартиру: как его защитить?

10 октября 2012 1511

Основными критериями при выборе входных дверей, которыми руководствуются покупатели, являются безопасность, герметичность, прочность и красота.

Конечно, на первом месте стоит надежность ее конструкции. Дверь должна защитить имущество, обеспечить безопасность всех членов семьи и сохранить комфортные условия в квартире. Только качественная модель способна противостоять попыткам несанкционированного проникновения на вашу территорию.

Дверное полотно должно быть устойчивым к любому агрессивному воздействию, будь то взлом или поджог. Именно по этой причине за последние годы утратили популярность деревянные конструкции, а на смену им пришли значительно более стойкие стальные модели.

Современные металлические двери в Минске отвечают всем требованиям покупателей, желающих приобрести качественный и красивый товар. Дверное полотно из стали отличается особой долговечностью. Кроме того, ему не характерны такие проблемы деревянных аналогов, как скрип и набухание.

Определяемся с основными требованиями

Для того чтобы выбрать качественные стальные двери в Минске, воспользуйтесь следующими советами.

– Обращайте внимание на материал, из которого изготовлен предлагаемый вам товар. Надежные конструкции производят из цельной 2-миллиметровой листовой стали. Конечно, такие двери будут дороже, но и стойкость к взлому у них будет значительно выше.

– Осмотрите петли: массивные навесные не только портят внешний вид, но и не могут противостоять срезанию дверного полотна. Скрытые же петли более практичны.

– Шумоизолирующая способность напрямую связана с видом изоляционного материала. Лучше всего с этой задачей справляются базальтовая или минеральная вата. Хороший наполнитель отличается небольшим весом и огнестойкостью.

– Не игнорируйте и качество замков. Желательно, чтобы их было не менее двух. Для большей безопасности в случае утраты ключа сразу же замените замки.

– Для выбора действительно хорошей модели осмотрите коробку и дверное полотно. Для дополнительной стойкости производители предусматривают специальные ребра жесткости, в идеале и горизонтальные и вертикальные.

Современный рынок стройматериалов предлагает покупателю огромный выбор всевозможных моделей для дома и дачи, отличающихся страной-изготовителем, ценой и качеством. Поэтому сделать выбор, отвечающий всем упомянутым выше критериям, вам будет достаточно легко.

Это страшное слово "ремонт" Будущее за жидким гранитом
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно