Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Будущее за жидким гранитом

24 октября 2012 2085

Появились такие  необычные технологии, как облицовочная плитка, гибкий камень, искусственный камень, агломерат и многое другое. Но все же эти технологии потихоньку теряют свою уникальность. На смену им пришла новая  технология, которая называется жидкий гранит.

Особенности жидкого гранита

«Внешне этот искусственный камень схож с натуральным. Но является  более дешёвым и легким. Изделия из жидкого камня ничуть не токсичны. Важным является то, что жидкий камень устойчив к перепаду температуры, не боится коррозии и  царапин. Кроме того, жидкий гранит не способствует развитию всевозможных бактерий, благодаря этому  его можно использовать в местах, где необходимо соблюдать санитарно – гигиенические нормы.

Расцветок у жидкого гранита насчитывается более 300. По желанию заказчика можно сделать любой цвет. Причём цвет не тускнеет, не боится влажности и химикатов, да и устойчив к ультрафиолету. Благодаря использованию разных тонов и оттенков поверхность приобретает натуральный вид и его очень сложно отличить от природного камня». – комментирует специалист компании «VipGranit» (www.vipgranit.by).

 
 

 Уход за жидким камнем

Жидкий камень не требует большого ухода. Его достаточно протереть водой или любым моющим средством. Можно также  использовать любой чистящий порошок, это не повредит его поверхность. Камень не боится химических средств, поэтому для удаления особых загрязнений  подойдет ацетон.

Сфера применения

Применятся жидкий камень в  изготовлении мебели и отделки. Его можно наносить на любую поверхность: каменную кладку, железо, керамику, пластмассу, стекло, дерево и многое другое. Благодаря своей жидкой  консистенции  можно сделать любую поверхность идеальной, независимо от размера и степени сложности. 

Жидкий камень, который стал в последнее время популярным,  создаст в Вашем доме  непревзойденную красоту и уникальность. Лучшие дизайнеры мира признали, что жидкий камень является лучшим материалом нового тысячелетия. За счет своей прочности, оригинальности и практичности зарекомендовал себя как лучший материал для воплощения  любых дизайнерских проектов.

 

Вход в квартиру: как его защитить? Лакокрасочные материалы
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно