Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мебель из Китая становится все популярнее

5 июля 2012 3133

Это утверждение подкрепляется цифрами статистики: сегодня более 40% китайской мебельной продукции уходит на экспорт в европейские страны. Немалая часть достается и России – следующее место в специализированных салонах после отечественных товаров данного направления занимает мебель из Китая.

Поднебесная всегда славилась своей работоспособностью. Народ здесь трудиться любит и не требует за свой труд баснословных зарплат. В силу многих причин, на которых нет смысла останавливаться. Но факт остается фактом: дешевизна рабочих рук и, самое главное, их достаточное количество всегда привлекало в азиатский регион производителей со всего мира.

Не удивляйтесь, если увидите на каком-нибудь брендовом товаре бирку «сделано в Китае». Это не обязательно «фейк» или неликвид, изготовленный в подпольном цехе. Это означает лишь то, что производство данной компании расположено в одной из провинций КНР.

Поднебесная всегда славилась своей предприимчивостью. Посмотрите на спектр товарных групп, производимых этой страной! От пуговиц до автомобилей – в Китае есть все. Местное производство оснащено самым современным оборудованием, а в разработке продукции принимают участие лучшие отраслевые специалисты со всего мира.

Работоспособность, помноженная на предприимчивость, и дает тот самый, приятный для среднестатистического потребителя результат. Китайские товары, в том числе и мебель из Китая, составляют достойную конкуренцию товарам из Европы. При этом стоят в разы (!) дешевле.

Мебельную продукцию из Китая можно условно разделить на два вида. Они оба представлены в мебельном салоне CHARMEBEL.

Первый вид – это мебель из ротанга и лозы, которая производится в стране с незапамятных времен. Натуральная, удобная, оригинальная – сегодня она адаптирована к современной обстановке и органично вписывается даже в импозантный антураж гостиных и зальных комнат.

Второй вид – это вполне европеизированные модели, которые по всем своим характеристикам соответствуют самому последнему слову интерьерной моды. Корпусная мебель и мягкие гарнитуры, предметы меблировки из пластика и стекла…

Модельная линейка включает как лаконичные коллекции в стиле «урбан» или «хайтек», так и коллекции в неповторимом стиле «барроко» или «арт-деко». И вся эта роскошь реализуется по вполне демократичным ценам.

Вот такая она, современная мебельная продукция из Поднебесной.

Свежий взгляд на элитную мебель! Садовая мебель
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно