Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Креативные холодильники от «SMEG»

15 января 2013 1424

Хорошая техника от самых разных производителей давно уже в ваших домах, а если нет, то готова там оказаться. Так что теперь, в век высоких технологий, на почетное место вышел дизайн. Согласитесь, вам тоже во время ремонта не очень хотелось покупать «такой, как у соседей». Итальянский производитель бытовой техники «SMEG» также радеет за оригинальность.

Новая одежка   

Компания отошла от стереотипов и облачила свои холодильники в… джинсу. 500 моделей этой коллекции выглядят неординарно и вместе с тем адекватно реагируют на воду, устойчивы к пищевым загрязнениям.

Патриотам

Выпустить серию товара для ограниченной, но конкретной категории людей – тоже хороший вариант. Очевидно, что подобная «кумачовая» модель либо тронет, либо развеселит любого русского. О популярности же британского принта и говорить не стоит.

Ретро-слабость

Еще одно решение, которым воспользовалась компания «SMEG». Ну кто не ностальгирует по маленьким квадратным холодильникам 50-х годов? Так, одна из самых популярных современных моделей откровенно схожа со старым добрым ЗИЛом.

«ИКЕА» «зеленеет» «Надувательский» способ создания мебели
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно