Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Rialto: Уникальные цены на Декор – текстиль, обои, аксессуары!

17 августа 2015 1010

В рамках грандиозной сезонной распродажи салон Риальто предлагает скидку -25% на ВСЕ : керамическая плитка, сантехника, мебель, декор!

При покупке товара в наличии вы становитесь участником программы «Формула интерьера» – это 15% скидка на заказы любого отделения компании Риальто!

Декорирование интерьера — заключительная и одна из самых приятных составляющих общего обустройства дома, который начинается с составления дизайн-проекта. Оформление интерьера создается согласно мировосприятию и вкусам владельца квартиры, и не совершается одномоментно. Декорировать свой дом можно всю жизнь, подбирая предметы искусства, подыскивая сувениры в дальних поездках, украшая жилище оригинальными предметами мебели.

  • Представляем Самый изысканный и утонченный бренд по декору Houles

Компания HOULES представляет на европейском и российском рынках богатое собрание разного рода карнизов для штор, тканей и аксессуаров, которые способны удовлетворить даже самый изысканный вкус.

  • Представляем Самый изысканный и утонченный бренд по декору JAB

Коллекции мирового производителя включают 2200 наименований тканей в 20 000 цветовых решений идеального качества, как с точки зрения материала,так и с точки зрения обработки.

  • Представляем Самый изысканный и утонченный бренд по декору Rubelli

Предприятие Rubelli открылось в Венеции в 1858 году. Это семейная компания, у руля которой стоит уже пятое поколение Рубелли. Сегодня фабрика выпускает более полумиллиона погонных метров тканей в год и под собственным брендом Rubelli Venezia, и для таких марок, как Donghia, Armani Casa и Dominique Kieffer.

  • Представляем Самый изысканный и утонченный бренд по декору ELITIS

Фабрика Elitis получила известность как производитель качественных французских тканей. Французские ткани производятся с применением современных технологий, на основе многолетнего опыта фабрики.

Огромный выбор декора: текстиль, обои, карнизы, аксессуары – можно найти в салоне Риальто на любой вкус.

Широкий ценовой диапазон на самые изысканные товары приятно порадует покупателей!

Rialto: Уникальные цены на Мебель из Италии! Инновационные продукты для садово-паркового сектора от OREGON®
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно