Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Первый интернет-магазин в Беларуси с ВИРТУАЛЬНОЙ примеркой светильников ellada.by

5 января 2017 1592

Озабочены покупкой люстры и думаете, как не промахнуться?

У нас первый интернет-магазин в Беларуси с ВИРТУАЛЬНОЙ примеркой светильников.
Когда фотографируете свой интерьер, берите в кадр все помещение. Можно будет просто, как в игре или фотошопе, приложить на Ваше фото половину светильников нашего сайта. Пока одного бренда ArteLamp, но работа ведется...

КАК РАБОТАЕТ ОНЛАЙН ПРИМЕРОЧНАЯ?

Все просто, как игра, когда на фото Вашего помещения будто в программе Фотошоп, накладывается фото светильника. Подогнать картинки по месту и размерам сможет даже школьник. Чтобы начать работать с примеркой светильников, сначала над картинкой понравившегося товара кликаем на квадратик-кнопку с оранжевой вешалкой.

Затем нужно загрузить фотографию своего помещения (нажать "Свой интерьер"), или же выбрать один из шаблонов интерьера, нажав кнопку "Типовые интерьеры". Вашу комнату можно сфотографировать на смартфон или планшетник, IPad, чтобы в кадр попало все помещение (увидите как гармонирует со стенами и др.). Можно со стационарного компьютера загрузить, как удобно.

После того как загрузили фоновое изображение, необходимо перетянуть курсором выбранный элемент-светильник на фото.

Для изменения размеров люстр-элементов потяните за край элемента по диагонали, и увеличьте элемент до необходимого размера. Кнопки плюс/минус для изменения размера всего фонового изображения.

Заплатку используют, когда надо закрыть на фото комнаты крюк, дырку от старой люстры. Поцепив мышкой заплатку, перетягивают ее на фоновое фото.
Если хотите сохранить полученный результат, то нажмите кнопку "Скачать изображение".
Вы можете примерить хоть пять люстр на фото в своем интерьере, поиграть с вариантами, чтобы понять какой из них идеально подойдет по цвету и форме. Размеры светильников указаны на картинке справа, чтобы подогнать их примерный масштаб.
Наконец мы предлагаем реальную офлайн примерку на объекте, ведь редко кто приглашает дизайнера, просто обновляя светильники. После оплаты Вы можете забрать несколько люстр домой, а оставить только понравившиеся. За остальные мы возвращаем деньги. Желаем Вам удачного и легкого выбора!

Попробовать
Как выбрать идеальный диван и при этом не потратить целое состояние? Что лучше: чугунная или стальная топка? Развеем мифы с компанией «Тепло в доме»
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно