Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Интерьер загородного дома

10 апреля 2017 4520 3

В жизни практически всех людей наступает прекрасная пора – дети уже выросли, а внуки ещё не родились. Как правило, это достигает в зрелом возрасте и это, то самое время, когда можно просто «пожить для себя». Вопрос только: «где?». Городская квартира мало приспособлена для этих целей, поэтому лучшим решением может стать переезд за город. Ранее, некоторым родителям взрослых детей приходилось жить на дачах, чтобы не мешать молодым семьям. Но развитие малоэтажного строительства позволило людям приобретать и возводить дома, о которых они мечтают.

Давайте рассмотрим плод совместной работы архитектора и заказчика:

  • 1.Предлагаемый вариант интерьера загородного дома, находится в живописном месте, а удачно выстроенная линия окон по фасаду позволяет любоваться великолепными пейзажами, не вставая с кресла или дивана.
  • 2.Дом пригоден для постоянного проживания, но если ему будет отведена функция дачи, то летний отдых станет незабываемым для всех его обитателей.
  • 3.Наличие удобной террасы – это огромный плюс, ведь на ней можно выпить чаю и просто посидеть: полюбоваться на вечерний закат и послушать пение птиц.
  • 4.В доме имеется всё необходимое для того, чтобы жизнь в нём была комфортной и беззаботной.
  • 5.Приезд гостей не станет проблемой, потому что в этом коттедже места хватит всем.
  • 6.Дизайн интерьера загородного дома от Натальи Голубович привнесёт в него немало «изюминок» и сделает жилище максимально уютным.

Особенности домашнего интерьера в современном классическом стиле.

Лёгкость, изящество, простота форм, пространство, не загромождённое вещами – этим и отличается интерьер загородного дома в классическом стиле, выполненный в сдержанных тонах, без лишней «пестроты» и « остроты». Стилистика помещения хорошо выдержана и отличается элегантностью, а это значит, что она полностью соответствует канонам классики, не лишённой современности. В чём и как она проявляется? В мягких линиях и фактурах – очень сдержанно и благородно, что делает интерьер достойным и лаконичным, люди, принявшие решение в пользу именно этого стиля, делают правильный выбор. А воплотить самые смелые мечты помогут дизайнеры студии Натальи Голубович, которые уже создали не один проект, достойный самой высокой похвалы.

Прихожая

Если театр начинается с вешалки, то любое жилище – с прихожей. У всякого входящего в «дом мечты» непременно возникнет ощущение, что он попал в царство света. Этому в немалой степени способствуют довольно высокие потолки (3 м), достаточное количество шикарных люстр и мебель белого цвета, хотя, стол имеет коричневую окраску. Данный предмет мебели прекрасно вписывается в общую линию и идеально сочетается с напольным покрытием. Дизайн интерьера прихожей тщательно продуман, некичлив и достаточно эргономичен.

Гостиная

«Классический» интерьер гостиной в загородном доме подразумевает присутствие камина и диванной группы, которая и является зоной отдыха – местом, где собираются члены семьи, друзья или просто гости. По этой причине, к мягкой мебели предъявляются особые требования: она должна быть эргономичной, эстетичной и качественной. Именно такое расположение весьма способствует сближению собеседников, причём абсолютно неважно, как они проводят свой досуг: беседуют или смотрят хороший фильм. Примечателен тот факт, что гостиная выполнена в бело-кремовой гамме, а гигантские по размеру окна и наличие дополнительных источников света делают помещение очень светлым. Это особенно ощущается в ненастный день или поздним вечером. Журнальный столик имеет солидные габариты, а это значит, что он запросто может взять на себя дополнительные функции.

Кухня

Интерьеры домов и коттеджей отличаются своим разнообразием. Наглядный тому пример - угловая кухня-столовая с фасадами цвета слоновой кости, выполненная в стиле «современная классика». Для неё характерны: кухонная техника с классическими элементами, фартук из плитки «кабанчик», вытяжка, присутствие которой визуально не обнаруживается за счёт удачной маскировки посредством декоративного короба. Интерьер кухни загородного дома, выполненный в этом стиле, смотрится очень достойно.

Спальни и гостевая комната

В доме имеются две спальни:

  • 1.«Хозяйская». Она предназначена для родителей, и в этой спальне имеется гардеробная комната. Интерьер выполнен в пастельных тонах, а акцентные пятна сделаны на текстильных изделиях – шторах и покрывале.
  • 2.Спальня дочери и её супруга. Интерьер выполнен в цветовой гамме, характерной для всего дома. Внимание акцентирует декоративное панно на стене, изготовленное из тончайших деревянных ламелей. За счёт необычной геометрии рисунка, и благодаря игре света и тени, у этого панно появляется некая загадочность и глубина.

Планировка и интерьеры загородного дома теперь подразумевают наличие особого помещения, носящего двойное название – кабинет-гостевая, в котором можно просто уединиться для чтения книг или при необходимости разместить гостя. Фото интерьера загородного дома являются подтверждением того, что кабинет может быть совсем не строгим, а очень уютным.

Санузел

Он настолько просторен и укомплектован сантехническими изделиями, что его можно смело отнести к разряду идеальных. Общая цветовая гамма прослеживается и здесь, а как иначе, ведь классический интерьер загородного дома, фото которого прилагаются, не любит особых «стилистических вольностей» и серьёзных отклонений от общей дизайнерской линии. Стили интерьера загородного дома могут быть самыми разными, главное, чтобы хозяева жилища чувствовали себя в нём комфортно

Пришло время сменить дизайн интерьера? Тогда вы можете рассчитывать на:

  • Первая консультация на Вашем объекте бесплатно
  • Авторские идеи.
  • Качественный проект
  • Экономия вашего времени
  • Мы укладываемся в заданный бюджет
  • Доступные цены
  • Выбор удобной формы оплаты
  • Скидки для постоянных клиентов
  • В подарок Вы получите элемент декора для Вашего интерьера от нашей студии.

www.golubovich.by
+375 29 624 24 74
+375 17 306 52 96
info@golubovich.by
г. Минск, пер. Тучинский, д. 2, 2 этаж, офис 4.
facebook.com
www.instagram.com

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно