Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Бойлеры Drazice (Дражица). Качество. Экономичность. Долговечность

3 мая 2017 659

DRAZICE (Дражица) - крупнейший в Европе чешский производитель водонагревателей, аккумулирующих баков и принадлежностей к ним, официальным представителем которого на территории РБ является ООО «Торговый дом «Атмос».

Предлагаемый ассортимент содержит несколько десятков различных моделей, адаптированных к подключению к различным системам горячего водоснабжения - от самых обычных электрических водонагревателей до водонагревателей косвенного и комбинированного нагрева, предназначенных для подключения к гелиосистеме, газовым или твердотопливным котлам, тепловым насосам и т.д.

Водонагреватели Drazice отлично себя зарекомендовали на белорусском рынке. На протяжении 10 –тилетнего сотрудничества мы не получили ни одной рекламации, связанной с заводским браком!

На достигнутом результате Drazice не останавливается, совершенствуя и улучшая качество своих продуктов с целью уменьшения энергозатрат всех изделий, добиваясь более высокого комфорта нагрева воды.

  • Внутренняя поверхность бака покрыта уникальной антикоррозийной эмалью CristalEnamel. Это покрытие является гигиенически чистым и может постоянно находиться в контакте с питьевой водой. В отличие от нержавеющей стали данное покрытие не подвержено точечной коррозии при контакте с хлорированной водой. Не содержит никеля, что в сочетании с защитным магниевым анодом обеспечивает долговечность работы водонагревателя;

  • Высококачественная теплоизоляция ThermoGen без фреона обеспечивает низкие теплопотери и минимальные эксплуатационные расходы;

  • Энергоэффективность бойлеров класса «B»;

  • Низкий годовой объем потребляемой электроэнергии (у комбинированных бойлеров);

  • Степень защиты оборудования IP44;

  • Бак водонагревателя Drazice, включая крышку фланца сервисного люка, изготовлен из одного материала (сталь), что предотвращает возникновение гальванического эффекта и электрохимической коррозии. Данная конструкция является одним из главных преимуществ водонагревателей Drazice;

  • Защитный магниевый анод;

  • Бойлера Drazice возможно подключать к внешнему источнику теплоэнергии с максимальной температурой 110 °C и давлением 1 MPa;

  • Во всех моделях водонагревателей предусмотрена рециркуляция. -Трубчатые спиральные теплообменники (давление 10,0 бар) площадью 1 м² способствуют быстрому нагреву воды. Например, модели OKC с площадью теплообменника 1 м2 позволяют нагреть 100 литров воды до 60 °C всего за 14 минут!

  • Керамический нагревательный элемент Ceramic Solution очень устойчив к воздействию твердой и агрессивной воды. Он значительно продлевает срок службы бойлера при любых условиях эксплуатации. Этим обеспечивается стабильная мощность нагревательного элемента в течение длительного времени. Компания Дражица является первооткрывателем применения керамического тена специальной конструкции, используя в своих продуктах более 50 лет.

Функции автоматики:

  • Диапазон регулировки температуры воды водонагревателя в пределах 7-77ºC;

  • Предотвращение перегрева воды;

  • Защита водонагревателя против замерзания;

  • Функция защиты от легионеллы

Свяжитесь с нашими специалистами и получите консультацию о том, как правильно выбрать и купить бойлер Drazice, а также заказать его доставку и монтаж. Мы подберем необходимый вам бойлер Drazice по оптимальной цене. Все представленные модели отгружаются с нашего собственного склада в Минске.

Компания ООО "Торговый дом «Атмос" - сервис со знаком качества!
г. Минск, ул. Чехова,3 офис5, ком.1
тел. (017) 327-36-83, (029) 374-13-45
www.atmos.by

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно