Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Качественное и выгодное обустройство участка: спешите купить автоматизированные ворота «АЛЮТЕХ» по специальной цене!

4 сентября 2017 1186

Если вы решили обустроить свой участок въездными воротами или калиткой, то сейчас самое время. Группа компаний «АЛЮТЕХ» предлагает приобрести откатные ворота и калитки по специальным ценам до 29 сентября. При этом, купив ворота по акции, вы получаете скидку на комплект итальянской автоматики Comunello. Не упустите возможность обустроить свой участок комплексом качественных решений по выгодным и привлекательным ценам!

Акционное предложение распространяется на конструкции въездной группы самых востребованных размеров и цветов. Таким образом, можно подобрать наиболее подходящее решение для любого участка:

  • откатные ворота с заполнением сэндвич-панелью в шоколадном или коричневом цвете (18 типоразмеров, рисунок полотна — S‑гофр);
  • калитка с аналогичным заполнением (3 варианта размера);
  • откатные ворота без заполнения в шоколадном, коричневом или зеленом цвете (18 типоразмеров);
  • калитка без заполнения в аналогичных цветах (3 варианта размера).

В базовую комплектацию калитки «АЛЮТЕХ» без дополнительной наценки входит нажимной гарнитур и замок европейского производства.

В рамках акционного предложения приобрести откатные ворота «АЛЮТЕХ» без заполнения можно по цене от 1 635 BYN*, а калитку — от 714 BYN*. Специальная стоимость откатных ворот с сэндвич-панелью составит от 2 043 BYN*, цена калитки — от 893 BYN*.

Приобретая откатные ворота или калитку по специальной цене, вы экономите от 15 до 40% на обустройстве территории проезда. При этом, выбрав продукцию «АЛЮТЕХ», вы не раз сбережете свои деньги на обслуживании и эксплуатации конструкций.

Въездные ворота и калитки серии ADS400 от «АЛЮТЕХ» — это современные, технологичные и надежные конструкции для максимально комфортного оборудования территории проезда.

Эксплуатационный ресурс откатных ворот «АЛЮТЕХ» рассчитан на 25 000 циклов открывания-закрывания механизма, что соответствует ориентировочно 17 годам бесперебойной работы.

Долговечность въездной группы «АЛЮТЕХ» обусловлена надежной антикоррозийной защитой комплектующих. Применение высококачественных алюминиевых сплавов при изготовлении конструкций, а также нанесение полимерного покрытия на профили и сэндвич-панели ворот значительно продлевают их эксплуатацию, защищая от влаги и, как следствие, образования коррозии.

Бесшумность и плавность перемещения откатных ворот «АЛЮТЕХ» обеспечены применением в конструкции рейки и роликов из высококачественных полимерных материалов.

Приобретая откатные ворота «АЛЮТЕХ» в рамках акции, вы можете удвоить выгоду от покупки, дополнив конструкцию электроприводом Comunello по эксклюзивной цене. Такое решение позволяет стать владельцем качественной итальянской автоматики наиболее и оборудовать проезд с максимальным комфортом.

Стильная автоматика Comunello гармонично дополнит любой экстерьер, обеспечив комфортное управление створками ворот, надежную и безопасную работу конструкций. Электроприводы полностью соответствуют европейским стандартам качества и безопасности, имеют расширенный рабочий ресурс и гарантию до 3-х лет.

Автоматика Comunello приспособлена к эффективной эксплуатации даже в условиях низких температур (до -35 ̊С) и перепадов электрического напряжения (от 180 до 270 В).

Хотите обустроить свою территорию долговечными и надежными решениями и при этом сэкономить без ущерба качеству? Участвуйте в акции и приобретайте ворота и автоматику от «АЛЮТЕХ» с двойной выгодой!

*цены указаны без учета замеров, доставки, сборки и монтажа.

Чтобы получить дополнительную информацию о въездных воротах и автоматике «АЛЮТЕХ», обратитесь к ближайшему представителю Группы компаний в своем регионе.

 

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно