Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Коллекции для ванной комнаты: от классики до ярких акцентов. А что ближе вам?

7 сентября 2017 655

В интернет-магазине компании Биск-Лайн представлена широкая линейка аксессуаров для ванной комнаты. Ассортимент постоянно обновляется и дополняется новыми коллекциями. Последние новинки - настенные коллекции FORYOU и GRENADA. Обе выполнены в классическом стиле. Материал исполнения – цинкоалюминиевый сплав с хромированным покрытием. В некоторые элементы коллекции GRENADA добавлены керамические вставки белого цвета, благодаря которым предметы смотрятся еще более оригинально. Все аксессуары крепятся к стене шурупами либо специальным двухкомпонентным клеем для металла и керамики. Не обязательно приобретать все элементы коллекции, можно выбрать только необходимые вам предметы. В любом случае получится полноценный многофункциональный набор аксессуаров, каждый из которых стильно и со вкусом дополнит интерьер вашей ванной комнаты.

Ещё одна коллекция, на которую хотелось бы обратить ваше внимание – коллекция VEGAS. Это настольная коллекция, выполненная из современного материала - полирезин. Полирезин – это смесь смолы, каменной крошки и красящих пигментов. Аксессуары для ванной комнаты, произведенные из этого материала, легкие, экологичные, без запаха, легко чистятся, не бьются. Изделия из полирезина впервые представлены в нашем интернет-магазине. Если покупатель оценит их функциональность и практичность, ассортимент будет расширяться.

Отдельно хотелось бы отметить настольную коллекцию GRAZ. Это не новинка, однако аксессуары этой коллекции могут стать смелым и креативным решением для вашей ванной комнаты. Элементы коллекции выполнены из пластика в цветовой гамме из шести цветов - белый, зеленый, бирюзовый, красный, оранжевый и розовый. Можно выбрать любой из понравившихся цветов. В коллекцию входят не только стандартные элементы - стакан, дозатор, мыльница, но и дополнительные аксессуары – настольное зеркало и антискользящий коврик. Яркие акценты коллекции GRAZ позволят уйти от скучных дизайнерских решений и сделают ваш интерьер оригинальным и стильным.

К коллекции GRAZ отлично подойдут яркие КРЮЧКИ, которые дополнят интерьер как функционально, так и стилистично. Большим плюсом этих крючков будет то, что они крепятся к стене при помощи присосок - вы сами выберете, где их установить, а при необходимости без проблем перенесете крючок в любое другое место.

Это всего лишь малая часть ассортимента компании Биск-Лайн. Широкая линейка аксессуаров для ванной и туалета, карнизы, сушилки, коврики, шторки и многое другое Вы найдёте в нашем интернет-магазине. Мы проконсультируем, поможем выбрать и доставим Вам товар! Ждём Вас за покупками!

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно