Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

5 сушилок для белья, которые подойдут вашей квартире

8 июня 2018 3194

Красивый балкон с ухоженными цветами в вазонах, вольтеровское кресло или даже шезлонг – мечта об уютном уголке не покидает большинство обитателей многоэтажек. Вроде бы и от ненужных мелочей лоджию освободили и мебель поставили, а все не то. Даже в эру специальных машин некоторые вещи все равно приходится доводить до нужной кондиции по старинке, на сушилке. Как же найти такой вариант, чтобы места не занимал и интерьер не портил? Попытаемся разобраться.

Компактные модели бывают разными. Чаще встречаются следующие разновидности:

1. С креплением к батарее. Простыней king size на такой конструкции не разместишь. Да и обычному пододеяльнику места будет маловато. Зато носочки, шорты, пижамы и детский гардероб пристроить удастся. Тёплый воздух от радиаторов быстро высушит одежду. После использования конструкция легко снимается.

2. В душевую кабину. Полезное пространство зря пропадать не должно. Особенно, если места в санузле радикально мало. Поэтому портативная, но высокая сушилка в таком случае будет актуальна. Можно варьировать внешний вид устройства, добавляя или убирая отдельные элементы.

3. Для размещения в ванной или на бортиках купели. На такой «полочке» или «горке» раскладывают мягкие игрушки, тапочки, спортивную обувь и прочие мокрые после лёгкого отжима вещи. Лишняя вода стекает в ванну – просто и практично.

4. Телескопические. Неприметная белая «перекладина» быстро раскладывается – вместительная сушилка готова к использованию. Популярная разновидность подкупает универсальностью – изделие крепится под окном на балконе или в комнате, в санузле над змеевиком. Вещи высохли – устройство можно сложить. Никаких верёвок или других нагромождений – свобода и простор.

5. Подвесные. Круглые «карусели» из пластика есть на лоджиях у многих хозяек. Приспособление не предназначено для размещения крупных вещей – места хватит только для платков, носков и подобной мелочи. Также требуется равномерно распределять нагрузку, чтобы избежать перекосов.

Минимальное пространство для хранения, удобство использования – компактные изделия избавляют от множества проблем, связанных с загромождением жилья. Выбрать и купить различные сушилки для белья можно в сети магазинов товаров для дома DOMA.BY.

Выбираем канализацию для дачи. 7 разумных вариантов Первый салон интернет-каталога e-Dom открылся на Гурского, 41: напольные покрытия, линолеум и ламинат
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно