Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Металл Профиль» запускает в производство два новых вида металлочерепицы. Действует предзаказ!

24 июля 2018 1078

В разгар строительного сезона 2018 года компания «Металл Профиль» запускает в производство два совершенно новых профиля в линейке металлочерепицы собственного производства: «МОНТЕКРИСТО» и «ТРАМОНТАНА».

— Название и внешний вид металлочерепицы «МОНТЕКРИСТО» перенесут в романтическую эпоху замков, дворцов, глиняных крыш. Симметричное исполнение профиля делает его роскошным и узнаваемым. Обрезная кромка по контуру волны добавляет профилю сходства с натуральной черепицей, — говорят в компании. — Сочетание скругленных форм и прямых линий профиля металлочерепицы «МОНТЕКРИСТО», при сохранении симметричности волн, прекрасно гармонирует с широким спектром архитектурных решений от классики до Hi-tech.

Металлочерепица «МОНТЕКРИСТО»
 
Металлочерепица «ТРАМОНТАНА»

— Профиль металлочерепицы «ТРАМОНТАНА» благодаря своему уникальному виду и форме волны, похожей на горные хребты, придают кровле оригинальный внешний вид и выделяют ее среди стандартных кровель, — подчеркивают в «Металл Профиль». — Усиленная геометрия профиля делает его устойчивым к порывистым ветровым нагрузкам. Это свойство позволяет металлочерепице «ТРАМОНТАНА» быть лучшим решением для частного строительства в любых географических широтах.

ОФОРМИТЬ ПРЕДЗАКАЗ

Исполнение новых форм в фирменных покрытиях компании «Металл Профиль», таких как VikingMP, PURMAN, NormanMP, PURETAN, CLOUDY, AGNETA и в популярном ColorcoatPRISMA стирает границы между металлочерепицей и натуральной черепицей, добавляя дому эксклюзивности и роскоши.

Большое количество вариантов сочетания длины и высоты ступеньки новых профилей металлочерепицы «ТРАМОНТАНА» и «МОНТЕКРИСТО» позволяют удовлетворить потребности широкого круга клиентов, а максимальные размеры профилей металлочерепицы отлично будут смотреться на крупных скатах кровли за счет уравновешивания их геометрии.

Все комплектующие для металлочерепицы «МОНТЕКРИСТО» и «ТРАМОНТАНА» аналогичны комплектующим для остальных профилей из ассортимента компании.

«Кухня как музейный экспонат». С чего начать ее ремонт и как сделать удобной? «Кто сказал, что быт — это тоска?». Титулованная гимнастка делится рецептами для изысканного ужина
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно