Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Сделать жилище неповторимым». Почему стоит установить двери с витражами?

12 сентября 2019 2538

Дверные витражи — бессмертная классика, которая создает неповторимую атмосферу и задает настроение всему дому. Мы пообщались с представителями компании «Стальная линия» о том, зачем стоит задуматься об установке этих уникальных дизайнерских элементов. 

Справка Dom.by
«Стальная линия» с 1996 года производит входные двери в дом и квартиру любого уровня сложности от базовых моделей до эксклюзивных входных групп по индивидуальному заказу. Все двери проходят полный цикл производства от заготовки металлоконструкции до сборки и упаковки готового изделия. Высокое качество входных дверей оценили покупатели в 14 странах мира и специалисты строительной отрасли. Компания ежегодно становится победителем в отраслевых конкурсах качества: «Выбор года», «Лучший строительный продукт года», «Лучшие товары».

Дизайнерское решение

Ищете яркое решение для вашего дома? Двери с витражами от производителя  «Стальная линия» сделают ваш дом ярким и неповторимым. Разноцветный и рассеянный свет, который попадает в ваш дом через стекла витража, создает особое настроение и наполнит ваш дом атмосферой праздника.

Уникальная технология изготовления

Витражи изготавливаются по фирменной английской технологии. Мастер с ювелирной точностью создает создает рисунок витража, сочетая элементы разных форм, цветов и типов матовости.

Контур витража очерчивается свинцовой лентой золотого или серебряного цвета. Так рисунок витража будет гармонично сочетаться с любой фурнитурой. Если в двери установлена фурнитура цвета хром, серебряный контур витража идеально дополнит образ двери и придаст ей целостный и завершенный вид.

3 вида витража на любой вкус

1. Благородная классика

В сдержанном рисунке витража воплотилась строгость и элегантность английской архитектуры с четкими геометрическими формами. Спокойные цветовые решения и простота линий идеально дополняют классический интерьер. Сочетание стекол разных типов и форм придают витражу ритмичность и динамику, а вашему дому — особую эстетику, которая никогда не выйдет из моды.

2. Яркий геометрическй витраж

Двери с витражами ярких оттенков поможет расставить цветовые акценты и создаст авторский интерьер. Такая дверь привнесет атмосферу восточной сказки в ваш дом. Сочетание сочных и спокойных оттенков в рисунке витража придает двери особую динамику.

3. Бриллиант коллекции

В рисунке витража воплотилась аристократическая роскошь дворцов Франции.  При изготовлении витража используются накладные элементы — фацетные стекла, хрустали (бевели). Они придают витражу объем и создают эффект трехмерного изображения. Солнечный свет, проходя через скошенную кромку стекла, преломляется, образует радугу — и витраж переливается разноцветными бликами на солнце. 

Создавайте собственный рисунок витража

Вы можете комбинировать стекла разных цветов — и создавать свой авторский рисунок. Наши специалисты сделают предварительную прорисовку витража, чтобы вы смогли подобрать гармоничный вариант для вашего дома.

1. Выбирайте дверь с окном «Стальная линия»

Практически любая дверь с окном может быть изготовлена с витражом.

2. Выбирайте тип витража

Подбирайте оптимальное решение для вашего дома: сдержанный монохромный витраж, яркую геометрию или французскую роскошь.

3. Комбинируйте элементы разных цветов, форм и цветовых решений

Есть вопросы по выбору входной двери? Звоните: +375 44 570 04 14 — и специалисты помогут выбрать входную дверь в квартиру или в дом.
УП «Стальная линия»
УНП 790189756
На Уборевича открылся новый шоурум гаражных ворот и дверей Hörmann. Посмотрите, как он выглядит Салон «Terra Cotta» делает скидку 20% на десять стильных коллекций испанской фабрики Ibero
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно