Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

SLS Group приняла участие в конкурсе ландшафтного искусства «‎Город-Сад»‎

24 июня 2022 1459

С 1 по 5 июня в Бресте проходил конкурс ландшафтного искусства «Город-сад».  

На протяжении пяти дней проведения фестиваля, жители и гости областного центра могли оценить работы конкурсантов, посетить интерактивные площадки «Гончарство» и «Кузнечное дело» и поучаствовать в самом масштабном событии конкурса — выставке-ярмарке «Садовый Маркет».  Здесь можно было подобрать все, что нужно для сада и огорода: от растений и декора до инвентаря и средств малой механизации. 

 
Наша компания ООО «Торговый Дом СЛС» совместно с дистрибьютором ЧТУП «ЛоремГрупп» не остались в стороне от праздника и в рамках выставки представили на площадке перед Ледовым дворцом свою тематическую продукцию: вибропрессованную тротуарную и облицовочную плитку.
 

Стенд был замощен тротуарной плитой «Аттикой», которая на протяжении уже пяти лет является фаворитом у наших покупателей. 

Особое внимание со стороны посетителей выставки было уделено образцам-новинкам из линейки «Гранд-Каньон» - плитам «Оранж», «Изумруд» и «Капучино».

Благодаря расширившемуся ассортименту, сейчас стало еще легче подобрать оптимальную модель тротуарной плитки SLS для наших клиентов, которые стремятся к уникальному, непохожему на другие, оформлению дома и приусадебного участка. 

Новая цветовая палитра плитки уже поступила в продажу, поэтому не упустите возможность красочно благоустроить свой участок!
Звоните и заказывайте!

наши контакты

 

ООО «Торговый Дом СЛС» (УНП: 192008161)

 

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно