Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Скандинавский стиль с классическими нотками: посмотрите на дизайн-проект этой двухкомнатной квартиры

17 февраля 2020 4947

Дизайн двухкомнатной квартиры в жилом комплексе «Грушевский посад» разработан в скандинавском стиле. Если присмотреться к проекту основательно, можно увидеть классические нотки в интерьере кухни и ванной комнаты и современные — в гостиной и прихожей. Все помещения квартиры сопровождает серый цвет: уютный серый, с которым хочется жить.

 
 
 
 
 
 

Студия Design Service:

— При входе в квартиру вы видите пространство с прекрасным декором стен и хорошо спланированными большими комнатами. Светлая гостиная с двумя окнами прекрасно освещена естественным светом. В центральной части квартиры расположена полноценная кухня площадью 11 квадратных метров с большой лоджией. При проектировании квартиры мы разместили здесь компактное рабочее место, оборудовали шкафы для хранения продуктов и продовольственных запасов.

 
 
 

Как уже упоминалось выше, сама кухня включает в себя интересную смесь современных и классических элементов. Светло-серая мебель с черной бытовой техникой создают стильный классический контраст, а обеденный стол в сочетании с тонким ковром — это современное направление.

 
 
 
 
 
 

Студия Design Service:

— Дизайн-проект квартиры мы создали на одном дыхании, «под ключ». Наши клиенты довольны полученным результатом. А вам нравится этот дизайн-проект?

 
 
 

ООО «‎Флэт Арт»
УНП 191766862

Интерьер, который выражает самобытность и характер. Посмотрите на дизайн-проект для квартиры на улице Ратомской Ворота на века: разбираемся, какие конструкции самые долговечные
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно