Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Промышленные ворота: разновидности и особенности применения

13 февраля 378

Различные виды промышленных ворот представляют собой важный элемент инфраструктуры для многих предприятий и промышленных объектов. Они обеспечивают безопасность, защиту от несанкционированного доступа и удобство в управлении потоком транспорта. Существует несколько основных типов промышленных ворот, каждый со своими уникальными особенностями и преимуществами.

Промышленные автоматические секционные ворота изготовлены из современных качественных материалов, обеспечивающих долгий срок службы. Эти ворота имеют высокую теплоизоляцию, что позволяет сохранять температурный режим в помещении, а также обладают высокой устойчивостью к коррозии. Кроме того, предлагается большой выбор дополнительных опций для удовлетворения различных потребностей.


Промышленные ворота секционные 3200х3600

Секционные ворота обладают следующими особенностями:

  • Полотно поднимается вдоль проема под потолок, что позволяет эффективно использовать доступное пространство.
  • Щит ворот может состоять как из стальных сэндвич-панелей, так и алюминиевых, заполненных пенополиизоциануратом, что обеспечивает прочность и изоляционные свойства.
  • Есть панорамный вариант, что означает, что секционные ворота могут быть выполнены с использованием панорамных панелей для улучшенного визуального восприятия и эстетического вида.

Складные ворота популярное решение для промышленных помещений, где требуется надежное герметичное закрытие больших проемов. Эта конструкция предлагается в различных вариантах, с возможностью установки как с нижней, так и без нижней направляющей, а также в варианте с панорамными панелями.


Модернизация и замена складчатых ворот

Складные ворота обладают следующими особенностями:

      • Они складываются гармошкой при открытии, что позволяет компактно разместить секции в пристенках.
      • Есть возможность панорамного исполнения в различных дизайнах, что означает, что ворота могут быть выполнены с учетом внешнего вида и внешней обстановки.

Подвесные откатные ворота широко применяются на промышленных объектах, в складах, гаражах, автомобильных депо, салонах, ангарах для хранения летательных аппаратов и других местах. Они гарантируют высокую надежность помещения и обеспечивают его герметичность, сохраняя тепло внутри.


Ворота откатные подвесные для строительной компании

Подвесные откатные ворота обладают следующими особенностями:

  • При открытии они отъезжают в левую, правую или в обе стороны, в зависимости от конструкции и пространства.
  • Движение полотна происходит параллельно проему, если позволяет размер пристенка, или вдоль боковой стены, что позволяет эффективно использовать доступное пространство.
  • Внизу полотна установлен щеточный уплотнитель, что помогает обеспечить более надежное уплотнение и предотвращение попадания посторонних предметов под ворота.

Распашные промышленные ворота предлагают надежную защиту внутреннего пространства от вторжения злоумышленников и посторонних взглядов, а также отличаются высокой энергоэффективностью. Именно поэтому они находят признание на всей территории Беларуси.


Ворота распашные с сэндвич-панелями

Распашные ворота обладают следующими особенностями:

  • Распахиваются внутрь или наружу, что предоставляет дополнительные варианты в организации доступа.
  • Наполнение панелей может быть выполнено минераловатной плитой для противопожарных ворот или пенополиизоциануратом, что обеспечивает дополнительные свойства изоляции и безопасности.
  • Толщина полотна составляет 80 мм для повышенного теплосбережения, что способствует более эффективной теплоизоляции.
  • В местах смыкания створок установлены резиновые уплотнители, а у противопожарных ворот — щеточный уплотнитель, что помогает обеспечить более надежное уплотнение и предотвращение попадания пыли и сквозняков.

Компания ТЕХНОГРАД поможет с выбором ворот на ваш объект. Звоните и заказывайте ваше лучшее решение!
+375297752155
+375447752155
+375173224466

 

Частное предприятие «Техноград Плюс» (УНП: 191569434)

 

Интересные факты о воротах от компании «Техноград»
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно