Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Что влияет на цену секционных ворот?

23 октября 2023 2149

«А сколько стоят самые простые недорогие ворота?»

Чтобы корректно ответить на этот вопрос нужно учесть много факторов.

Важно понимать, что все объекты, как и проемы, являются уникальными, и к выбору ворот необходимо подходить серьезно и осознанно. Только так Вы сможете выбрать секционные ворота, которые будут радовать вас и прослужат долгие годы.


Секционные промышленные ворота ISD01 

При выборе секционных ворот следует учитывать ряд факторов, которые влияют на итоговую стоимость:

Размер и форма проема

Размер проема (ширина, высота и притолока ворот) непосредственно влияет на стоимость секционных ворот. Большие проемы требуют больше материалов для перекрытия, что ведет к более высоким финансовым затратам. 

Правильная подготовка проема также влияет на конечную стоимость работ.


Ширина (B), высота (H) и притолока (h) проема

Комплектация

Каждая серия ворот имеет базовую комплектацию, включенную в стоимость секционных ворот. Дополнительные опции, такие как окна, системы защиты от обрыва троса/пружины, калитка, встроенная в полотно, механический замок/задвижка, дополнительные уплотнения или опция «термопакет», могут увеличить конечную стоимость ворот и, вместе с тем, сделать их более функциональными. 

Также доступны различные аксессуары, такие как системы контроля доступа и устройства управления и безопасности, за дополнительную плату.


Комплектация для ворот DoorHan

Тип управления: ручной или с помощью электропривода

Ручное управление воротами является более доступным вариантом по сравнению с управлением воротами с помощью электропривода. Цена автоматики для ворот зависит от мощности и типа электропривода.


Электропривод, изогнутaя тягa, комплект кронштейнов крепления

Назначение помещения

В зависимости от назначения помещения (гаражавтомойкасклад или другой промышленный объект) выбираются соответствующие дополнительные опции и используются подходящие материалы. Например, в помещения с повышенной влажностью потребуются устойчивые алюминиевые сэндвич-панели дополнительным пакетом антикоррозийного покрытия.


Промышленные секционные ворота DoorHan ISD01 в Шушарах

Внешний вид 

Секционные ворота DoorHan предлагают более 100 различных вариаций дизайна. Эти вариации включают в себя разные типы панелей, поверхности и цвета.

Некоторые дизайны панелей, такие как доска, горизонтальная полоса, широкая центральная полоса и волна, имеют одинаковую стоимость, в то время как дизайн филенки может быть более дорогим вариантом.

Также предлагается выбор из 11 стандартных цветовых вариантов, которые имеют одинаковую стоимость. Однако нестандартные цвета, такие как «золотой дуб» и «венге», и другие цвета, доступные по карте RAL, имеют более высокую стоимость по сравнению со стандартными вариантами.

Для серии ворот RSD02 предлагается премиальный дизайн, представляющий из себя облицовку полотна алюминиевыми профилями с различными рисунками (+возможность декоративной вставки алюминиевых молдингов). Этот премиум-дизайн имеет повышенную стоимость.


Ворота с  декоративной вставкой алюминиевых молдингов

При обращении в ТЕХНОГРАД  Вы получите надежную оптимальную конструкцию с дополнительными опциями для комфортной жизни и удовлетворения всех Ваших запросов и потребностей.

Звоните и заказывайте ваше лучшее решение в ТЕХНОГРАД!

наши контакты

 
Как подготовить проем под секционные ворота? Как эксплуатировать автоматические ворота зимой?
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно