Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Почему заказывать мебель в Raumplus — выгодно?

12 октября 2016 843

Raumplus – это философия. Философия комфорта, в которой главным творцом является клиент. Продуманные до мелочей конструкции, идеальная работа механизмов, удовольствие в использовании и эстетическое наслаждение - всё это получает обладатель мебели, изготовленной из Raumplus.

Бренд Raumplus широко известен более чем в 60 странах мира среди производителей мебели, поставщиков комплектующих, дизайнеров интерьеров и покупателей готовой мебели. Основная причина популярности и востребованности изделий компании кроется в качестве и хороших физико-механических и эстетических характеристиках продукции. Кроме того, как утверждают представители бренда, Raumplus — это не просто производитель мебели, а компания с собственной философией.

В Raumplus придерживаются философии комфорта. Здесь главным творцом является клиент, помимо всего прочего получающий продуманные до мелочей конструкции, идеальную работу механизмов, а также удовольствие и эстетическое наслаждение от использования продукции компании.

Все изделия Raumplus производятся в Германии. В ассортименте компании найдете алюминиевые анодированные профили с видимой частью профиля от 2 до 50 мм, алюминиевые профили в натуральном шпоне и пленке, а также комплектующие и сопутствующая фурнитура для изготовления различных видов дверей, межкомнатных и офисных перегородок, гардеробных и интерьерных систем. Важно отметить, что толщина профиля и высокое качество комплектующих (нижние ролики выдерживают нагрузку до 100кг) позволяют изготавливать двери больших размеров: высотой до 3,5 м и шириной до 1,8 м.

Шкафы-купе, гардеробные комнаты, межкомнатные и офисные перегородки Raumplus отвечают самым высоким требованиям к функциональности и дизайну. Современные решения компания предлагает и для встроенной и корпусной мебели.

А именно:

  • системы раздвижных дверей с нижними опорными роликами из тефлона с подшипником (гарантия 25 лет!);
  • системы дверей-купе с верхним подвесом (без нижнего рельса);
  • раздвижные перегородки помещений;
  • системы складных дверей;
  • системы распашных дверей с рамкой из алюминиевого профиля;
  • системы межкомнатных алюминиевых дверей с алюминиевой коробкой Swing;
  • система раздвижных мансардных дверей (скошенных);
  • интерьерные системы для гардеробных комнат, кабинетов и библиотек;
  • системы мебельных фасадов.

Компания Raumplus гарантирует качество своей продукции: долговечность, бесшумную работу механизмов, надежность конструкций. За тридцатилетнюю историю бренда компания смогла доказать как исключительное качество выпускаемой мебели, так и высокий уровень сервиса. Контроль качества проходят все без исключения компоненты продукции на каждом этапе производства: комплектующие подвергаются стресс-тестам и долгосрочным нагрузкам, путем случайной репрезентативной выборки проводится отбор образцов для проверки профилей на предмет их соответствия размерам и назначению, проверяются надежность роликов, адгезионные свойства уплотнителей, способность правильного торможения дверей, функционирование механизмов, крепления дверей проходят поэтапные тестовые испытания конструкции.

С продукцией Raumplus можно ознакомиться на сайте akorol.by официального дистрибьютера компании в Беларуси.

ООО "АКОРОЛ" (УНП: 101191306)
+375 17 245-81-41
+375 29 619-98-09
+375 29 555-66-37
Центральный офис: Минск, пер. Козлова, 7Б
Выставочные образцы представлены в дизайн-студии "Арт-лайн": Минск, ул. Димитрова,5
akorol.by

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно