Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Италия, Брешиа: удивительный интерьер!

30 января 2015 1701

Честно говоря, в этот раз пришлось долго ломать, практически в прямом смысле, голову, думая над названием к этому материалу. Причина проста – интерьер, который мы сегодня рассмотрим вместе с вами по-настоящему необычный, потрясающий, собственно отсюда и название. Кто с этим утверждением насчет интерьера не согласен, просто обязан присмотреться еще раз к нему и еще раз и в конечном итоге согласиться. 

1 /
1 /

И дело даже не в том, что проект под названием II Tempo Ritrovato расположен в историческом здании бывшего монастыря. Дело не в том, что дом находится в самом центре итальянского города, и даже не в том, что над ним работали лучшие мастера из дизайнерской студии Claudia Pelizzari Interior Design, а в том, сколько всего необычного и яркого впитал в себя этот дом. То, что здесь после реставрации появились все необходимые для жизни условия, даже не приходится упоминать. Очень сложно определить стиль, потому как огромное количество различных ярких деталей и необычных предметов интерьера вводят в некоторое замешательство. 

1 /

Ясно только то, что здесь живут смелые и творческие люди, способные на спонтанные и смелые решения. И их смелость награждается с лихвой. 

Вы только посмотрите на внутренний дворик, утопающий в растительности и ярких аксессуарах. Лучшее место для семейных посиделок в теплый и ясный вечерок. 

1 /

Лично у меня данное жилище ассоциируется с бесконечной чередой загадок, которые счастливые жильцы не устают разгадывать вновь и вновь каждый день, теряясь, время от времени в ярких лабиринтах своего дома.

Заказать дизайн интерьера на портале DOM.by

Дом недели: Вашингтон Дом на берегу реки Садо, Португалия
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно