Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Домик из пакета: реальность или миф?

26 мая 2015 1527

Далеко не всегда благоустройство участка начинается с ландшафтного проекта, когда расположением всех объектов уже продумано и риски неэффективного расположения минимальны.

В таких условиях многие важные постройки делаются "временно", что плохо сказывается на их функциональности и внешнем виде.

Всем, кто решил рискнуть и благоустраивает участок интуитивно, стоит рассмотреть возможность использования мобильных построек из пластика от инструментального ящика до гаража, которые всегда можно переставить.

Израильская компания Keter Plastic Ltd., отмечаемая в последние годы наградами такого известного конкурса в сфере промышленного дизайна как Red Dot Award, предлагает использовать готовые сборные хозяйственно-бытовые постройки на основе древесно-полимерного композита. В чем же заключаются основные достоинства такого решения для вашего ландшафтного дизайна?

  • 1Используемый в качестве основного материала декинг, не только обладает презентабельным внешним видом, но и крайне нетребователен в уходе - не нуждается в покраске или защите, не подвержен коррозии ине интересует грызунов. Кроме этого стены из древесно-полимерного композита отлично переносят сверление и крепление на них различных полок или систем хранения.
  • 2Для установки такого объекта не требуется какая-либо подготовка основания, не говоря уже о фундаменте. Для корректировки наклона конструкция предусматривает регулируемые "ножки", а "пол" из специальной толстой резины заранее рассчитан на суровую эксплуатацию с возможным падением на него тяжелых предметов.
  • 3Предлагаемое решение также содержит достаточно важные приятные мелочи: кровля из металлопрофиля, армированные крепления под замок для защиты от непрошенных гостей, вентиляционные отверстия и электрическое освещение, небольшие технологические окна для комфортной эксплуатации в дневное время.

В едином стиле

Дополнительным аргументом в пользу выбора продуктов под этим брендом может стать то, что компания предлагает не только хозяйственно-бытовые постройки и менее крупные системы уличного хранения, но и детские игровые домики, садовую мебель, вспомогательный садовый инвентарь  и многое другое, что позволяет выдержать единый стиль оформления вашего жизненного пространства.
На нашем рынке практически все решения от Keter Plastic Ltd. на сегодня предлагают сразу несколько предприятий, что дает вам возможность выбирать по ассортименту и стоимости.

Автор статьи: Модный портал о загородной жизни LANDSCAPE.BY

Выращивание тыквы: с чего начать? Как вырастить тую из семян: пошаговая инструкция
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно