Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Текстиль для беседки, какой он должен быть?

10 июня 2015 2336

С помощью правильно подобранных штор и занавесей можно создать очень уютную и романтическую атмосферу – в такой беседке приятно будет  собираться теплым  вечером на чаепитие со своими близкими. Кроме того шторы, навесы защитят от надоедливой мошкары, сквозняков и осадков.

Желательно иметь два варианта занавесей: один более легкий для летнего периода, и более плотный  для весенне – осеннего. Очень красиво смотрятся развевающиеся шторы из тюли, шифона, органзы. Можно сделать их белого цвета или сочетать несколько оттенков. Но  за такими шторами нужен особый уход, они не очень практичны и долговечны.

Более удобные шторы из тентовых тканей. Они обладает отличными характеристиками: прочность, водонепроницаемость, устойчивость к загрязнениям и внешним негативным факторам, стойкость к выцветанию и ультрафиолетовому излучению, устойчивость к перепаду температур и образованию плесени. Легко моются с помощью теплой водой с любым моющимся средством.

Такие шторы можно не убирать на зиму и даже использовать в качестве стен. Тентовые шторы бывают на завязках, застежках, молнии или же в виде роллетов.

Из  ярких  тентовых  тканей можно  заказать любой текстиль для улицы.  Современные навесы  для  качелей,  подушки, матрацы, чехлы на мебель, скатерти. Качественно изготовленные текстильные  изделия для улицы прослужат не один год  и подарят вам  комфортный отдых на природе.

Наша компания рада помочь вас с выборам текстиля для улицы.Готовая продукция отвечает самым высоким требованиям по всем показателям, а качество изготовления изделий порадует вас своей безупречностью.

Если наше предложение вас заинтересовало, – будем рады увидеть вас в нашем офисе, расположенном  в г. Минске, ул. Чижевских, 11. Здесь вы сможете ознакомиться с нашим ассортиментом и сделать заказ. А позвонив по тел. +375 29 621-01-91, вы получите исчерпывающую консультацию по любому возникшему вопросу.

Обещаем вам, что мы приложим все усилия для того, чтобы у вас остались самые позитивные впечатления от сотрудничества с нами.

Выращивание моркови: ключевые моменты Можно ли сажать растения летом?
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно