Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

5 + 5: 10 идей для декора угла

9 июля 2014 2219

Как правило, в любом доме, квартире, на даче и где бы там ни было после оформления интерьера основным комплектом мебели какой-либо из углов остается пустым. И вы не знаете, каким же образом украсить это пространство, заполняя его очередным ненужным шкафов или делая из него место для склада коробок. Почему бы не придумать для свободного угла уникальный и неповторимый декор?

Представляем вам 10 идей на тему декора угла!

Идея № 1. Уголок для чтения. Создайте удивительную атмосферу, позволяющую расслабиться за чтением любимой книги.

Идея № 2. Рабочее место. Угол — это идеальное пространство для создания рабочего места. Установите письменный стол и стул таким образом, чтобы ваш корпус был повернут к стене и вам ничего не мешало работать.

Идея № 3. Угловой камин. По-новому и свежо будет смотреться камин, расположенный в углу вашей комнаты.

Идея № 4. Открытый шкаф. Почему бы самостоятельно не соорудить открытый угловой гардероб, например, сделать два яруса для одежды, а внизу подставку для туфель или тапочек?

Идея № 5. Место для записей. Создайте импровизированную школьную доску и записывайте необходимые дела, важные даты и встречи. Такую доску можно купить, а можно выкрасить угол специальной краской для письма мелом.

Идея № 6. Игровой «клуб». Сделайте свой угол игровой зоной. Поставьте полку для настольных игр. Выделите зону с помощью мягкого яркого коврика. Установите, например, настольный мини-футбол.

Идея № 7. Спортивный уголок. Установите велотренажер, постелите гимнастические коврики, и вы постоянно сможете заниматься спортом, не выходя из дома, задействовав минимум пространства.

Идея № 8. Барная стойка.

Идея № 9. Фотостена. Создайте великолепный уголок из воспоминаний с помощью фотографий.

Идея № 10. Создайте прекрасный декоративный угол с помощью всевозможных сувениров и украшений для дома. Используйте различные текстуры и воплощайте свои мечты. Ведь это так просто, главное — начать.

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

   
 36 примеров иллюзий в интерьере 
 5 идей по оформлению квартиры с нишей 



36 примеров иллюзий в интерьере 5 советов, 64 примера по оформлению большой ванной комнаты
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно