Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Художественная роспись в интерьере: главные достоинства

7 сентября 2014 1784

В счастливые детские годы каждый из нас тайком от родителей любил вооружиться карандашом и расписывать только поклеенные обои или свежевыкрашенные стены. Вы до сих пор не избавились от желания оставить след на стенах квартиры? Тогда наш материал о художественной росписи интерьера именно для вас.

Достоинства художественной росписи

За каждой деталью интерьера тянется целый шлейф достоинств, которые выделяют ее на фоне других элементов. Есть свои плюсы и у рисунков на стене.

Функциональность. Художественная роспись в интерьере может стать настоящей палочкой-выручалочкой. Если правильно подобрать цветовую гамму и размер рисунка, то визуально границы комнаты запросто изменятся в нужную сторону.

Светлый рисунок сделает помещение более просторным, наполнит его легкостью и свежестью.

Темный же, наоборот, поможет сделать большую комнату уютнее.

Возможность декорировать различные комнаты. Художественная роспись стен в интерьере — это отличный вариант для тех, кто хочет подчеркнуть достоинства отдельных комнат.

Если подобрать правильный рисунок для прихожей, можно создать атмосферу уюта и радушия, которая будет приятна каждому гостю и, несомненно, порадует хозяев.

Креативно смотрится и художественная роспись стен в гостиной. Гармоничное сочетание цветового решения с общим стилем интерьера позволит правильно расставить акценты.

Подружится с интересными рисунками и спальня. Благодаря настенной росписи здесь можно создать зону комфорта, которая позволит отдохнуть не только телом, но и душой.

А художественная роспись на стенах в детской комнате «поселит» малыша в настоящую сказку с любимыми героями.

Казалось бы, чем можно удивить в кухне? А вы попробуйте оформить стены росписью.

Многообразие стилей. Плюс рисунков на стенах еще и в том, что, если подобрать подходящее изображение и цветовую гамму, можно вписать их в любой стиль интерьера. Уместна художественная роспись и в сдержанном стиле хай-тек.

И в возвышенном античном стиле.

И в колоритном интерьере с этническими мотивами.

Многообразие возможностей. Умелыми руками можно расписать в интерьере каждую деталь: от огромной стены до совсем крохотного комода. А художественная роспись потолков поможет реализовать самые смелые идеи.

Художественная роспись — это легкая творческая атмосфера в интерьере, которая подарит самые искренние эмоции каждому, кто в нее окунется.

Источники фото: timergaleev.ru, sk-kuban.ru, design-studionatali-line.fis.ru, steklonarezka.ru, domspline.com, liveinternet.ru, remont-39.ru, tattooen.ru, artpalitra.ucoz.ru, zxcc.ru, zavtraka.net, inhomes.ru, murakami.com.ua, mnogodizaina.ru, flatproject.ru.

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

   
 Для чего нужны рафшторы и как правильно их выбрать?   Подиум в интерьере спальни

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно