Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как выбрать шторы с рисунком 3d?

11 сентября 2014 9461 3

Для тех, кто любит все неординарное и хочет коренным образом обновить атмосферу в помещении, идеально подойдут шторы с рисунком 3d. Это новинка, которую встретишь далеко не на всех окнах. Так что же это за 3d-шторы? Какие у них недостатки и преимущества? 

1 /

Начнем с того, что шторы с 3d-эффектом — это практически любая шторная ткань, на которую нанесен рисунок фотографического качества. Шторы с 3d-печатью могут быть изготовлены как из недорогого габардина, так и из баснословно дорогого атласа. Ткань для них может быть прозрачной или светонепроницаемой.

Плюсы 3d-штор с фотопечатью

·         На них может быть нанесено абсолютно любое изображение.

·         Имеют прекрасную цветопередачу.

·         В связи с использованием УФ-печати не выгорают на солнце.

·         Легко стираются и гладятся.

·         Создают эффект перспективы в помещении.

Минусы 3d-штор

·         Подходят не для каждого интерьера.

·         Некоторые модели подлежат только химчистке.

·         В собранном положении эффект 3d не просматривается.

1 /

Для каждой комнаты может быть подобран как классический вариант шторы, так и 3d-модель. Римская штора с 3d-эффектом, к примеру, может прекрасно смотреться в детской. В качестве рисунка могут быть выбраны герои сказок и мультфильмов. Также прекрасно будут смотреться фотографии животных. 

1 /

При выборе штор с фотопечатью для кухни важно учитывать все свойства самой ткани. Кухонная модель должна быть легкой в обиходе и не вызывать сложностей при стирке.

Если же вы решили приобрести 3d-шторы для гостиной, то важно не переборщить с цветом и объемом. Нужно, чтобы штора не выбивалась из всего стиля комнаты. Если правильно выбрать ткань и ее драпировку, то комната сразу же преобразится и такие шторы станут ее модным акцентом. 

1 /

Многие предпочитают видеть 3d-шторы у себя в спальне. Это вполне возможно. Для этого лучше подбирать модели «блэк аут». Они смогут создать в спальне максимальное затемнение. Ели же вы остановились на легком варианте шторы, то в любой момент можно сделать для него подкладку.


ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

   
 Интерьер как на картинке. Выпуск 9 
 Художественная роспись в интерьере: главные достоинства 

Интерьер как на картинке. Выпуск 9 Деревянные обои в интерьере вашего дома
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно