Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Элемент интерьера: стремянка

26 февраля 2014 5277 2

Полезность такой незатейливой вещи, как стремянка, невозможно переоценить. В быту она просто незаменима: и антресоли сделает доступными, и гардины вернуть на окно после стирки поможет. Но на стремянку сегодня взглянем и с новой стороны: она может выступить в роли стильного и оригинального предмета интерьера.

Многие любители преображать свой дом оценили прелесть использования стремянки в качестве прикроватной тумбы или стеллажа, на которые можно поставить или повесить книги, светильники и прочие атрибуты. А что? Место много не занимает, да и закладка для книги не понадобится.

Стремянка также легко может стать элементом вашей гардеробной. Использовать ее можно не только в качестве вешалки, но и для хранения женских туфель. Очень эстетично и удобно! И процесс сушки некоторых изделий значительно упростится. На стремянке вы даже можете хранить гостевое постельное белье. Правда, такая прерогатива больше подходит тем, у кого под кладовые отводятся целые комнаты.

Ванная стала очередной зоной, которую покорила обыкновенная на первый взгляд стремянка. Здесь геометрия подобной лестницы будет уместной независимо от цветовой гаммы и стиля: подумайте, какой из материалов стремянки, будь то дерево или алюминий, впишется лучше всего.

Полезное пространство вашего рабочего места может удивительно максимизироваться, если разместить стремянку именно здесь. Согласитесь, лишние полочки и держатели здесь просто не могут быть лишними!

В тепло любимой нами кухне стремянка также успела обосноваться. Здесь она и текстиль поддерживает и посуде место оставляет. Второй вариант, кстати, не подойдет семьям с маленькими детьми. Хотя… стремянку же можно разместить вертикально и достаточно высоко – дерзайте!

А как прекрасны стремянки, использованные в качестве украшения! Они могут интересно подать ваши семейные фото или осветить комнату благодаря фонарикам или свечам. Включайте фантазию!

Как видите, независимо от материала изготовления вашей стремянки, ее размера, количества ступеней и вида, такая бытовая лестница может привнести в ваш интерьер любопытную стилизацию и целый ряд удобств. Современные производители предлагают большой выбор переносных лестниц: одни из них компактны и легки, другие имеют гораздо большие габариты. DOM.BY уверен, что в нашем каталоге товаров и услуг вы обязательно найдете себе стремянку, подходящую под интерьерный замысел по всем параметрам. Известный шведский бренд «ИКЕА» предлагает стремянки и близкие к ним табуреты-лестницы от 12 $.

Приобрести стремянку  на dom.by

Товары в нашем каталоге:

Стремянка Tarko

 Стремянка Alumet

 Стремянка Alumet двухсторонняя

Создаем и «одомашниваем» самодельные цветы Домашние облака, или Поделки из пенопласта
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно