Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фисташковый цвет в интерьере

3446 2

Фисташковый — характерный представитель цветов свежей гаммы, и если в вашей душе всегда весна, то этот цвет именно для вас! Сочетание нежности, мягкости и одновременно свежей непринужденности наполняет фисташковый цвет характером. И какую именно сторону этого многогранного характера вы примерите на свой интерьер, выбор за вами.

Сразу хочется отметить, что от оливкового, еще одного оттенка зеленого цвета, фисташковый отличается тем, что он более яркий и светлый, однако эту разницу многим очень сложно уловить. Впрочем фото фисташкового цвета в интерьере покажут вам эту разницу.


1 /

Сочетание фисташкового цвета в интерьере

Гармоничнее всего фисташковый цвет сочетается с оттенками природной палитры, а также с цветами фруктово-растительной гаммы. Перечислим основные из них: желтый, белый, черный, голубой. Помимо вышеперечисленных фисташковый цвет можно сочетать с персиковым, кремовым, коралловым, малиновым, коричневым, шоколадным, кофе с молоком, молочным и шоколадным. Ну и, конечно же, наглядные примеры:

1 /

Отличительной особенностью фисташкового цвета является то, что он наполняет комнату светом и энергией. Поэтому очень удачным приемом станет использование фисташкового цвета в комнатах с недостатком естественного освещения, а также в комнатах, расположенных на северной стороне, где яркий свет пребывает совсем немного времени.

Фото фисташковых ванных комнат для вдохновения:

1 /

Фисташковый цвет в интерьере кухни

Безусловно, фисташковый цвет ассоциируется с кухней. Одно только название говорит о приятном вкусе светло-зеленых орешков. Применение фисташкового цвета в интерьере кухни, как нигде, легко в сочетании цветов и их гармоничности. Напомним, что фисташковый отлично сочетается с природными колерами, и, выбрав, к примеру, фисташковые кухонные фасады, добавив древесную столешницу, вы получите замечательный по-настоящему летний кухонный гарнитур. Сочетание в кухне фисташкового с красным или ярко-оранжевым мысленно перенесет присутствующих на цветочную поляну.

1 /

Гостиная, детская комната и другие жилые и нежилые помещения приобретут свой неповторимый легкий стиль, унося вас в атмосферу спокойствия, легкости и хорошего настроения.

1 /

ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ В ИНТЕРЬЕРЕ

Металл в интерьере Современные интерпретации в дизайне на тему винтаж
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно