Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Индийский стиль в интерьере

31 июля 2014 2428

Прекрасная Индия всегда готова вас встретить неповторимой едой, уникальными напитками и колоритным интерьером, создающим таинственную атмосферу, окунающую с головой в мир духовности и спокойствия. 

Особенности индийского стиля в интерьере заключаются в создании сочетания этнических мотивов и огромного количества деталей: национальные вазы, статуэтки богов, подсвечники, драгоценные металлы, резные рамы, поделки из бисера и слоновой кости.

1 /

Кстати, одной из особенностей является белый потолок. Стены зачастую тоже оставляют белыми, украшая их традиционной индийской росписью.

Если говорить о цветовой гамме интерьера, то можно использовать всю палитру цветов и сочетать их между собой. Дизайн интерьера в индийском стиле пестрит и светится большим разнообразием цветов, от ярко-зеленого до ярко-красного.

Индийский стиль интерьера приемлет только натуральные материалы. Например, вся мебель ручной работы, изготовленная из тика, бамбука или тростника. Обивка мебели — это натуральные ткани, чаще всего используется шелк.

1 /

Индийский стиль — это именно тот стиль, который сочетает в себе простоту и роскошь одновременно. Несмотря на буйство красок и присутствие огромного количества мелких деталей, этот стиль — воплощение гармонии.

1 /

Вдохновляйтесь восточными мотивами! 

Товары в нашем каталоге:

 
Ковёр Восточный караван
Цена по запросу 
 

Кровать Kondor
Цена по запросу 

Подушка Моготекс
Цена по запросу 

Ширма Мир ротанга
Цена по запросу
 
5 особенностей стиля бидермейер в интерьере Обзор исторических стилей в интерьере
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно