Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Испанский стиль в интерьере

3485

Вдохновенная Испания, как же ты прекрасна своей культурой! Здесь и прекрасные европейские улочки, маленькие и уютные жилые кварталы, роскошные курорты, знаменитая райская Барселона и, конечно же, футбол. Интерьер в испанских домах имеет свой колорит и удивительный стиль, который бывает только в южных странах.

Начнем с гостиной. Испанцы привыкли оформлять свой интерьер в классическом стиле, используя «нотки» прованса приправленного классицизмом. Помещение не должно быть перегружено, декорации сведены к минимуму.

1 /
1 /

А вот так, например, выглядит коридор почти в любом испанском доме. Превосходные двери из массива дерева с дорогой фурнитурой довольно легко сочетаются с глиняной вазой и отделкой в виде побеленных стен.

Если говорить про спальню в испанском стиле, то это опять же простота и элегантность. Любимые цвета любого испанского дома — это преобладающий белый, терракотовый, бежевый, желтый и золотой. 

1 /
1 /

Кухня в испанском стиле выполнена в любимых светлых тонах, но в отличие от простоты всего помещения кухня просто обязана иметь в себе некий шик.

1 /

Испанская ванная комната — это сплошная классика или даже классический прованс. Здесь и милые глазу ванны на ножках, и глиняные кувшинчики, и занавески ручной работы, и цветы.

1 /
1 /

В целом, испанский интерьер навевает вам мысли о семейной идиллии, потому что это и простор, и уют, и комфорт, и некая атмосфера счастья.

1 /
1 /

Источники: decoratio.ru, goldtravel.ru, surfingbird.ru, blog.excellence-group.ru, grishaenkova.ru, formul.ru, pobeda-design.ru, hqroom.ru, inecostroy.ru

Товары в нашем каталоге:

Диван August Фалько-2 угловой

Цена по запросу

Ванна Imperial Sheraton ZCI000004CP

Цена по запросу

Покрывало, плед Valtery LP24

Цена по запросу 

Зеркало Мебель-Нёман Астория МН-218-08

Цена по запросу

 

Смесь стилей в интерьере Стиль «лофт»: 9 элементов, 27 примеров
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно