Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Черно-белая ванная комната: идеи, примеры

Текст: Орипова Диана 4659 1

В отличие от белого интерьера, черно-белый встретить можно чаще: в любом стиле и на любой площади. Его популярность обусловлена простым уравнением — красиво плюс лаконично. В нашем обзоре — классическом и уже любимом — как и сам черный и белый, мы рассмотрим дизайн ванной в уже знакомом сочетании. 

МАТЕРИАЛЫ

Черно-белая ванная — это очень красиво. Но! При условии, что все сделано разумно, каждая деталь просчитана и темный оттенок «не съел» пространство. Выбирайте глянцевые поверхности, если ваша ванная – просторная и не боится экспериментов. При наличии небольшого метража, выбирайте более матовые поверхности и доминатом определяйте белый цвет.

1 /

САНТЕХНИКА

Сегодня рынок сантехники полон сюрпризов: найти можно если не все, то почти все. Если вы хотите черно-белую ванную, но остановили свой выбор на светлой плитке для стен и пола, черная сантехника — ваше обдуманное и стильное решение. Вариаций настолько много, что вы определенно выберите то, что по вкусу будет именно вам. Наши реальные примеры вдохновят вас!

1 /
1 /

ДЕТАЛИ

Счастливчики-обладатели черно-белой ванной получили отличный холст для «картин». Оба цвета легко сочетаются со всей палитрой и с радостью «подружатся» с любым текстилем. Хотите уютнее? Добавьте солнечных, бежевых, фиолетовых оттенков. Серьезнее? Подойдут серый, синий, красный. И не забудьте про зеркало – чем больше, тем лучше. Оно визуально расширит пространство и сохранит простор. 

1 /

Посмотреть 2400 вариантов плитки для ванной

  

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно