Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Бетонные заводы готовы!

1 августа 2011 984

Предприятие «Белпромстройавтоматика» совместно с российским предприятием «Стройтехника» (г. Тула)  разработалосупермобильный бетонный завод BWMOBILBETON 15/750. Расчетная производительность завода до 15 м. куб./час. При этом мобильный бетонный завод прост в эксплуатации, обслуживать его может всего один работник.

Преимуществом мобильного бетонного завода, является то, что все узлы и агрегаты, которые задействованы в подготовке и производстве бетона или раствора, располагаются на раме прицепа, являющегося неотъемлемой частью бетонного завода и представляющего собой главный модуль мобильного бетонного завода. Такое расположение узлов и агрегатов позволяет легко перемещать и разворачивать бетонный завод практически в любом месте без предъявления жестких требований к площадке.

За счет простоты модульной конструкции завод монтируется в течение нескольких часов при использовании минимального количества ресурсов. В отличие от стационарных бетонных заводов, мобильный бетонный завод не требует никаких согласований и оформления документов при его размещении на объекте. После выполнения работ мобильный бетонный завод легко перебазировать на другую площадку.

Компания более пяти лет успешно работает на рынке производства строительного оборудования, модернизации и техперевооружения стройпредприятий, изготовления и поставки технологических линий приготовления строительных материалов. В распоряжении предприятия имеется более 1000 м² производственных и офисных площадей. Технический штат компании состоит из 60 специалистов. За этот период реализовано более 300 проектов, установлены и развиваются производственно-деловые отношения со многими предприятиями Беларуси, Украины, России, стран Евросоюза.

Эксперты назовут наиболее инновационные материалы и технологии Приглашаем вас на семинар!
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно