Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как построить эффективную систему продаж стройматериалов?

13 октября 2013 1214

24 октября 2013 года (четверг) Оргкомитет Республиканского конкурса «Лучший строительный продукт года-2013» проводит практический семинар для руководителей: «Экспорт стройматериалов в Россию: построение системы продаж». 


Ведущий семинара

Дмитрий Шамко

Специалист-практик с многолетним стажем в области сбыта строительной продукции.

Инженер по образованию, с личным опытом продаж и руководства продажами более 18-ти лет. Более 11-ти лет руководил продажами теплоизоляции Isover в Беларуси и Калининградской области России.  К моменту ухода из компании «Saint-Gobain Isover Oy» в 2006 г, доля утепителей Isover составляла 65% всего рынка мягкой теплоизоляции в Республике Беларусь. Имеет богатый личный опыт продаж строительных материалов, промышленного оборудования и бизнес-услуг клиентам в Беларуси, России и Украине.

В настоящее время консультирует компаний «Святовит» (производство строительных машин), «Унискан» (строительный инструмент, крепеж),  «Синергия», «ИнтерПак» (производство упаковки). Регулярный тренер компаний «Вестбелпроект групп», «Caparol», «Святовит», «Санитас», «Ункомбел», «Стецкевич», «Lindab», «FESTO».

Участники семинара смогут:

  • Выбрать оптимальную модель выхода на зарубежный рынок (усовершенствовать ее, если она есть).
  • Составить план мероприятий по экспорту продукции.
  • Ставить задачи руководителю отдела экспортных продаж и объективно оценивать его работу.
  • Сделать работу отдела продаж прозрачной и предсказуемой.
  • Обеспечить предсказуемый результат продаж.
  • Снизить количество кризисов и нештатных ситуаций.
  • Сделать подчиненных более управляемыми.

К участию приглашены: директора, руководители отделов сбыта предприятий-производителей строительной продукции Республики Беларусь.

Участие в семинаре – платное.

Семинар состоится 24 октября с 10.00 до 18.00. Семинар пройдет в конференц-зале Белорусской торгово-промышленной палаты (г. Минск, ул. Коммунистическая, 11. Как добраться см. на http://www.cci.by).

Для участия в семинаре Вам необходимо направить в Оргкомитет Заявку на участие СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ не позднее 19 октября (включительно) по тел./факсу: (017) 268-47-92, 268-51-61 или по e-mail: lspg@tut.by.

 

СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ СЕМИНАРА

Регистация на семинар:
Тел.: (029) 182-80-10
(017) 268-51-61
268-47-92
lspg@tut.by

 

 

Победители конкурса "Лучший строительный продукт года" представили свои инновационные разработки на выставке «Будпрагрэс-2013» В Год Бережливости затраты на отопление должны быть разумными
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно