Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Лаконичная квартира в Тайване

Текст: Бондаренко Валерий, 22 марта 2015 1433

Если сегодня вы бы хотели увидеть квартиру или дом, который наполнен яркими красками, разнообразными и многообразными элементами интерьера, броскую мебель и неожиданными аксессуарами, то придется немного подождать. В этот раз нашему с вами взору предстанет проект квартиры Zheng, реализованный мастерами дизайнерского дела из студии KC Design Studio.

К слову, дизайнеры очень гордятся своим детищем, расположенным на 24-ом этаже жилого дома в центре большого столичного города Тайбэй. Сама по себе планировка очень интересная и необычная, к примеру, между гостиной и спальней нет глухой стены. 

1 /

Этот ход был заранее продуман и реализован по причине того, чтобы красивый объемный панорамный вид, который открывается на город как раз из этих зон, стал единым для них. В результате жильцам ничего не мешает любоваться на город из любой точки этой объединённой зоны площадь которой, к слову, составила по итогу 90 кв. метров.

 
1 /

Глядя на некоторые предметы мебели можно заметить одну интересную особенность – складывается впечатление, что некоторые из этих самых предметов будто висят в воздухе. Не правда ли? Только посмотрите на кровать в спальне и на столики около нее, а что уж говорить про крайне необычный кухонный стол, который плавно перетекает в обеденный. 

1 /

Творческий подход продемонстрировали дизайнеры, словно убрав лишнее, они добавили большего места. В целом же интерьер квартиры четкий, сдержанный и лаконичный, однако, в нем есть все, что может и расслабить и порадовать своих счастливых жильцов. 

1 /
1 /

Заказать дизайн интерьера на портале DOM.by

Как живет главный архитектор в Дании? Дом недели: Аргентина
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно