Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Индустриальная квартира в Японии

19 мая 2015 2589 1

А ведь и вправду, куда же она убежит, если она всегда рядом, по соседству. «Как же это возможно?» — спросите вы, а я с удовольствием отвечу, а лучше наглядно продемонстрирую. Молодая пара из славного японского города Сайтама решила, что работать и отдыхать можно в одном месте. Но как воплотить сию идею в жизнь?

Вот тут на выручку, словно на зов своей архитектурной природы, пришли мастера из бюро Keiji Ashizawa Design. Надо отметить, что задача перед дизайнерами стояла непростая, ведь когда под одной крышей надо создать условия для плодотворной работы и хорошего отдыха, надо быть готовым к принятию неординарных и вполне себе смелых решений. Все началось с гостиной зоны, именно у нее забрали все стены, сделав ее максимально просторной и открытой. Теперь в этой зоне можно вполне комфортно проводить свободное время и принимать дорогих, если таковые имеются, гостей. 

Еще одним примечательным местом служит балкон. А все потому, что он настоящий гигант и его площадь сопоставима чуть ли не с площадью всей квартиры. Большие окна являются необходимым источником естественного света каждый день. Мебель, к слову, максимально встроена и ни капли не ворует жилого пространства. 

Индустриальность явилась главной составляющей данного жилища, как и голубой блок. Голубой блок? А, точно, ведь именно за ним находится спальня и ванная комната. Подальше от посторонних глаз, так сказать. Функционально, практично, стильно, свежо, воздушно. Именно такие факторы способствуют и успешной работе на дому, и отличному отдыху, а уж скрытая от посторонних глаз спальня и вовсе находка, не правда ли?

1 /

Заказать дизайн интерьера на портале DOM.by

Квартира путешественника в Москве Квартира архитектора в Копенгагене
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно