Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Квартира в Польше: звездная стена и теплые природные оттенки

Текст: Бондаренко Валерий, 30 сентября 2015 2504

Все смелее и смелее становятся люди, когда речь заходит об оформлении их квартир или домов. Что ж, это неплохо, а скорее даже замечательно. Ведь именно при таком развитии событий нам с вами всегда будет что рассмотреть, что подчеркнуть для себя и, возможно, на что-то решиться и самим. Таким вот, на мой взгляд, «смелым» жильем выступает частный дом под названием D79, расположенный в польском городе Познань. Над его созданием работали умельцы из архитектурного бюро Mode:lina architekci. Что же получилось в результате усилий архитекторов, мы сиюминутно и увидим.

Широко раскроем глаза и зайдем в гостеприимный, уютный и многофункциональный дом. Теплый и стильный интерьер предстает перед нами во всей своей красе. Тут есть, вне всякого сомнения, все, что нужно как для комфортной жизни, так и для работы на дому. Игровая зона для детей? Не вопрос! Просторная кухня с большим островом по центру и вместительной обеденной зоной? Вот вам, получите! В общем-то, сложно придраться к каким-то элементам декора и планировке. Разве что если очень захочется. Особого внимания заслуживает «космическая» стенка, расположенная в обеденной зоне. Развлечение для детей и приятная атмосфера для их родителей гарантированы.

Что еще нужно для полного счастья? Разве что массивный обеденный стол, выполненный из дуба. Если уж упомянуть о гостиной зоне, то не лишним будет подчеркнуть, что оформлена она и обустроена таким образом, что покинуть ее будет настоящим испытанием. Неброские оттенки стен, мягкая мебель гарантируют незабываемые минуты, а лучше часы, полного умиротворения и покоя. В общем и целом, классика наряду с необычными акцентами и идеями снова впереди.

ИСТОЧНИК: hqroom.ru

Парижские апартаменты: курс на серый Квартира шеф-повара и скульптора в США: Нью-Йорк, Нью-Йорк…
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно