Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Офис в Барселоне: «складские» будни на 300 кв.м.

Текст: Бондаренко Валерий, 30 ноября 2015 1292

Когда сроки поджимают, а объект должен быть полностью готов к эксплуатации, архитекторам ничего не остается, кроме как перекроить все минусы помещения в изначальном виде в плюсы. Аналогичный случай был — нет, на этот раз не в Одессе, — а в Барселоне. Прекрасное офисное пространство для компании Zamness было спроектировано и реализовано в кратчайший 3-месячный срок представителями студии Nook Architects.

Учитывая тот факт, что офис расположился в здании с более чем 40-летней историей, дизайнеры решили использовать неплохие исходные данные объекта и преобразить его, адаптировав помещение под современные реалии.

Только представьте, раньше на месте данного офиса были различные мастерские и складские помещения, а теперь многофункциональный стильный офис общей площадью, к слову, 300 кв. м. Замечательные исходные данные, такие как: потолочные балки, несущие колонны и большие окна — стали основными «действующими лицами» при создании нового офисного облика.

Невозможно не обратить внимания на то, как организовано рабочее пространство, ведь оно поделено на три зоны, две из которых являются рабочими, а третья — та, которая посередине, — является своеобразной смесью для работы и отдыха. Именно в ней сконцентрировались переговорные комнаты и места для отдыха.

Все в этом помещении максимально открыто и демократично, все сделано таким образом, чтобы каждому сотруднику было в нем комфортно и работать, и отдыхать. А что еще нужно для полного рабочего счастья? 

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Офис Booking: нескучные будни любителей путешествий Бангкок: 51 оттенок яркого в «игрушечном» офисе
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно