Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Печка в интерьере

6 июля 2014 9107

Дровяная печка — это самый колоритный элемент загородного дома, который сразу же отсылает нас в детские времена, когда в печи готовился вкусный ужин, а рядом в кресле-качалке сидела бабушка с вязанием. Сегодня печка является важной деталью, с помощью которой можно создать теплый «деревенский» уют даже в доме с современным интерьером. Заинтригованы? Тогда давайте посмотрим, как это выглядит.

Интерьер дома с печкой

Самым колоритным вариантом остается кирпичная русская печь. Она довольно объемная, поэтому является центральным элементом декора в деревенском стиле. А в доме из дерева такая печь вернет хозяина на несколько десятков лет назад.

Не стоит думать, что габаритная русская печь уместна только в «состаренном» интерьере. Впишется она даже туда, где присутствуют металл и пластик.

А вот еще один вариант дизайна печки в доме, который выдержан в современных традициях.

Что может быть лучше уютного печного тепла, когда в доме вот такая необычная печь под стать интерьеру?

Как же приятно полежать на теплой печи с интересной книгой в руках, да еще в прохладный дождливый день.

В интерьер просторной спальни печка привнесет уют и гармонию.

Печка в деревянном доме, стилизованном под старину, — неплохой вариант для тех, кто ценит не только красоту, а еще размеренность и спокойствие в домашней жизни.

Печку запросто можно «подогнать» под интерьер любой комнаты. Для гостиной, к примеру, достаточно обложить ее декоративной плиткой с подходящим рисунком.

Так как кухня — одно из самых подходящих мест для печи, здесь даже не придется особо мудрить над ее дизайном. Можно оформить печку с помощью такого же материала, который используется в отделке самой кухни.

Расписная изразцовая печь будет украшением как для гостиной, так и для спальни или кухни.

Существует множество элементов декора, которые не выходят из моды, а лишь немного модернизируются со временем. И печку, несомненно, можно отнести к этой группе. Она появилась несколько сотен лет назад, но по-прежнему продолжает украшать интерьер загородных домой, создавая атмосферу необычайного уюта и спокойствия.


Товары в нашем каталоге:


Печь Везувий Скиф 16 ВЧ
Цена по запросу

Камин Dimplex Vianna Deluxe
Цена по запросу

Печь Kastor Saga 27 KSIL
Цена по запросу

Что такое конопатка сруба? Витражные двери: 5 идей, 9 примеров
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно