Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Деревенский стиль в ландшафтном дизайне

3724 3

Каждый обладатель земельного участка стремится сделать его уютным и привлекательным. В последнее время мы все чаще прибегаем к заимствованиям в ландшафтном дизайне: создаем идеальный зеленый газон, как в американских фильмах, делаем альпийские горки и совсем забываем об особенностях русского стиля. Деревенский стиль в ландшафтном дизайне не только сохраняет самобытность, он может быть стильным и весьма необычным. 

Основными особенностями деревенского стиля считается простота, естественность и даже в какой-то степени небрежность.

Несколько советов при создании русского стиля в ландшафтном дизайне:

1. Плюсом деревенского стиля является отсутствие необходимости тратить баснословные деньги на изысканные элементы ландшафтного дизайна. Можно купить несколько обычных глиняных горшков и развесить их в хаотичном порядке на стене дома или расставить в саду неподалеку от кресла качалки. 

1 /

2. Для создания беседки в деревенском стиле подойдет необработанный древесный материал, он придаст естественности и природной простоты вашему участку.

1 /

3. Природный древесный материал также отлично подойдет и для забора в деревенском стиле. 

1 /

4. Для того чтобы обустроить место для отдыха, можно использовать старинную скамью, украсив ее несколькими современными подушками. Можно воспользоваться даже обычными пеньками, покрыв их мягким покрывалом. В тени дерева можно поставить несколько пуфиков, которые смогут дополнить простоту и изящество вашего сада.

1 /

5. Создавая клумбы и оформляя огород в деревенском стиле, не задумывайтесь о сочетании цветов. Здесь главное — это буйство красок. Пусть ваши клумбы пестрят всеми цветами радуги.

1 /

6. При создании деревенского стиля не забывайте об аксессуарах и декоративных деталях . 

1 /

7. Отличным дополнением деревенского стиля станет декоративный мостик. 

1 /

Создание деревенского стиля не доставит вам много хлопот. Говорят, что грязь — это нужное вещество в ненужном месте, поэтому, разбирая старые вещи в сарае, не торопитесь от них избавляться: возможно, некоторые из них станут уникальным декоративным элементом в ландшафтном дизайне вашего участка. 

Заказать ландшафтный дизайн  на DOM.BY

   
 Как справиться с сорняками: стратегия успеха   Как сделать компостную яму? 

Как справиться с сорняками: стратегия успеха Садовая малина: посадка и уход
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно