Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Начни неделю с ПЕРЕМЕН!

4 октября 2011 1504

Начни неделю с ПЕРЕМЕН!

По понедельникам и воскресеньям ПЕРЕЕЗД ДЕШЕВЛЕ!

Количество ограничено!

Звони прямо сейчас!

Знаете, как переехать дешевле? Очень просто! Запланируйте переезд на воскресенье или понедельник. В эти дни компания «ПЕРЕЕЗДИК.by» дарит всем своим клиентам скидку 7%. Начните неделю с радостных перемен и сэкономьте на этом!

Договариваясь с нами о переезде в выходные дни (воскресенье, понедельник), вы получаете профессиональное и бережно выполненное перемещение вашего имущества, а мы в свою очередь дарим вам хорошее настроение на следующую рабочую неделю. Удачных выходных!

***

Если вы решили переезжать, можно сказать, что это очень хлопотно, но приятно, так как смена обстановки психологически хорошо действует на человека, хотя для кого-то это и стресс. Если рассмотреть квартирный переезд: вы купили или построили своё жилье и спешите поскорее туда переехать, то это очень позитивные хлопоты.

Есть люди, семьи, которые всё время куда-то переезжают из района в район, из города в город и даже из страны в страну. Причины таких частых переездов разные, начиная от смены места работы и заканчивая активным образом жизни многих известных личностей.

Корпоративный переезд, офисный переезд.

Корпоративный, офисный переезд для малого бизнеса проходит хлопотно и, зачастую, со стрессом для работников, так как меняется адрес и для кого-то увеличивается расстояние от дома до работы. Любой переезд офиса или квартиры требует как физических, так и эмоциональных затрат, а вот для кого переезд - это позитив, а для кого – неизбежная необходимость, решать вам. Главное при любом переезде – создать хоть капельку положительных эмоций, для этого необходимо всё спланировать.

Для начала рассмотрим квартирный переезд. Большинство семей переезжают своими силами, могут только нанять грузовой микроавтобус, чтобы перевезти мебель, а остальные вещи, разложив по пакетам и коробкам, перевозятся в собственном авто, если, конечно, такой имеется. Все члены семьи несколько дней, а то и недель усиленно собираются: каждый упаковывает свои вещи, если же детки маленькие, то забота об их вещах полностью ложится на плечи родителей или старших детей, но зная, что дети не очень любят всякую работу по дому, скорее всего подготовкой к переезду квартиры займутся родители. Даже после квартирного переезда придётся потратить немало времени на то, чтоб разобрать вещи и расставить их по местам. Для переезда из квартиры необходимо приобрести коробки хотя бы обычного размера, но их не так-то просто и купить – в большинстве случаев всё упаковывается в большие магазинные пакеты или мусорные, купленные в стройматериалах, которые предназначены для выноса строительного мусора. Когда весь пакет или коробка уже заполнены вещами, необходимо очень плотно закрыть и желательно перемотать скотчем, так же потребуется это подписать, чтобы знать, что находится в данной коробке или пакете, чтобы после переезда легче было найти нужные вещи. После нанимаете машину для перевозки мебели и всё перевозите на новое место обитания.

Есть ещё один из методов переезда, при котором вам просто потребуется позвонить в мувинговую компанию и договориться о переезде «под ключ». Что это значит? Всё очень просто: после того, как вы позвоните и поговорите с менеджером, наши сотрудники подъедут к вам на оценку, так вы более подробно обо всем договоритесь, хотя можно и через интернет скинуть все данные или фото всего переезжающего (мебели или всей квартиры). Оценщик разъяснит более конкретно, что к чему и по чём, с ним вы договоритесь о времени и дате, после чего приедут упаковщики-грузчики все ваши вещи бережно упакуются по коробкам (так как у таких организаций всегда в наличии нужный упаковочный материал для переезда). Мебель по необходимости также будет защищена такими упаковочными материалами, как стретч и воздушно–пузырьковая плёнка. Что потребуется, разберётся и снимется со стен так же бережно, загрузится в специально оборудованный грузовой микроавтобус и так же осторожно и аккуратно перевезётся к месту назначения.

Доставленные вещи и мебель грузчики аккуратно расставят по местам по желанию заказчика, распакуют и соберут разобранную мебель и произведут навес на стены полок и шкафчиков.

Чтобы весь процесс переезда квартиры прошел спокойно и аккуратно, необходимо обращаться в проверенные мувинговые компании по совету знакомых и друзей, пообщавшись с менеджером по телефону, возможно, вы сами решите, надёжная это компания или нет. Человек, разговаривающий с вами по телефону о данной услуге, должен задать ряд вопросов, рассказать, как всё будет проходить и без труда назвать цену, а не «мяться» и ссылаться на то, что он не знает, надо подумать или посчитать, попозже перезвонить и т.д. Разве что (в случае, когда предстоит переезд большой квартиры или коттеджа с огромным количеством вещей и дорогостоящей мебели) менеджер может просто сориентировать вас о расценках, поскольку при таком переезде цена может колебаться. Она зависит от мебели, её количества и марки производителя, от количества перевозимой техники и от многого другого. Обязательная оценка бюджета переезда требуется для более тщательного подсчёта итоговой цены. В таких случаях, как правило, идёт речь о фиксированной стоимости всех работ, которые строго согласовываются с заказчиком до начала переезда. В этом случае настораживаться нет смысла, а вот если менеджер неуверенно вам отвечает на типичные вопросы обычного переезда, тогда с вами говорит не профессионал.

Что касается офисного переезда – всё аналогично квартирному, только если переезд будет осуществляться своими силами, то потребуется помощь самих сотрудников или же можно воспользоваться услугами по переезду офиса «под ключ». Это самый оптимальный для офисного переезда вариант, так как не будет нарушаться рабочий процесс, всё сделают специалисты по корпоративным переездам.

Какой бы ни был переезд, квартирный или офисный, что потребуется от вас, это сделать выбор, на котором вы либо сэкономите финансы, НО не силы и время, либо доверите решение профессиональной команде, занимающееся переездами.

Идеальная кухня: удобно, функционально, стильно Выбираем ванну: содержание и форма имеют значение
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно