Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Современная мебель для кухонь

7 августа 2012 2303

Кухня – одно из самых востребованных помещений в доме, которое требует особых подходов к оснащению мебелью и планировке. Для удовлетворения запросов самых взыскательных потребителей ряд компаний по производству кухонной мебели перепрофилировали свое производство, с тем, чтобы предложить клиентам изделия из самых современных материалов, оснащенные современными кухонными механизмами. За более подробной информацией о последних тенденциях на рынке кухонной мебели «ЗД» обратился к Ганцевичу Александру Адамовичу, директору компании «КУБ мебель».

Даже если выбор падает на современные кухни в классическом исполнении, с дверками из массива древесины, уход за кухонными поверхностями будет непривычно легким и приятным. Секрет - в использовании современных лакокрасочных покрытий, которые не только защищают древесину от агрессивной кухонной среды (горячего пара и жировых отложений), но и позволяют легко без особых усилий производить уборку.

Инновации

Последней инновацией в наполнении классических кухонь стало активное использование выдвижных сеток, петель, сушек для посуды, емкостей для раздельного сбора мусора в цвете «античная бронза».

Одним из показателей качества и удобства эксплуатации кухонной мебели является уровень компании-производителя. Организации, специализирующиеся на изготовлении мебели по индивидуальным проектам, к которым относится и наша компания, способны откликнуться даже на самые нетрадиционные желания потребителя, значительно более мобильны, чем производители готовой серийной мебели.

Наличие у таких компаний небольшого собственного раскройно-сборочного звена дает возможность уйти от запрограммированного размерного ряда мебели и дать заказчику возможность повысить функциональность кухни за счет изменения габаритных размеров изделия (высоты и глубины рабочей поверхности, высоты цокольных систем), наполнения шкафчиков и выдвижных ящиков. Например, если стандартная высота рабочей поверхности стола (86 см от поверхности пола) не подходит хозяевам коттеджа, наши специалисты помогут спроектировать изделие с максимально комфортной высотой (с учетом среднего роста хозяев коттеджа). В данном случае, мы предлагаем два способа решения задачи: установить цоколь необходимой высоты или изготовить кухонные каркасы нестандартных габаритов. Для рационального использования цокольных ниш предлагаем специальные цокольные ящики.

Индивидуальный подход к каждому заказчику позволяет проектировать и производить максимально функциональную застройку мебелью даже в очень сложных помещениях.

Кожа в современном интерьере Как выбрать кровать? Секрет прост!
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно