Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Осенью в Минске появится интерьерный гипермаркет

31 августа 2015 1001

У станции метро «Спортивная» на улице Притыцкого в Минске в многофункциональном комплексе «Тивали» уже этой осенью появится «Галерея интерьера» — торговый центр мебели и декора. Такую информацию сообщает портал Onliner.by со ссылкой на представителя компании-застройщика ООО «Фестивальный центр». Разместится гипермаркет на территории 5 тыс. кв. м в новом здании, первый этаж которого будет обустроен в виде открытого пространства, на втором будет представлена галерея с огороженными боксами.

Посетители гипермаркета смогут также бесплатно воспользоваться паркингом.

Как сообщается в пресс-релизе, «Галерея интерьера» будет включать в себя более 100 видов мебели, сантехники, а также отделочных материалов. Уже сейчас объект заполнен операторами примерно на 60 %. Совсем скоро в гипермаркете можно будет приобрести мебель и предметы декора от компаний «ЗОВ-мебель», «АртСтильМебель», «Жемчужина кухни», «СанЭнерджи», «Балтик Хауз», «Амплуа», «Мир ковров» и др.

По словам представителей застройщика, в конце ноября в торговом центре планируется проведение «черной пятницы». «В отличие от обычных мебельных центров, у нас будет максимально широкий ассортимент товаров, которые необходимы при ремонте и обновлении интерьера», — отмечают представители застройщика.

ИСТОЧНИК: Onliner.by

Инновационные продукты для садово-паркового сектора от OREGON® Кровельные материалы с бесплатной доставкой по Беларуси
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно