Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как в кризис беларусы без ремонта «делают ремонт»

25 мая 2016 1270
Часто слышишь от друзей, родственников, коллег по работе, знакомых: «Денег нет, а так хочется что-то поменять в своей квартире…», «Хочется, чтобы детская была похожа на детскую, а в прихожей было какое-нибудь украшение, не торчащее из стены, не стоящее под ногами и не занимающее место…», «И мебель уже 100 раз переставили, и обои думали поменять, но клеить некогда, некому и не за что. И всё как-то не так, и всё что-то не то…».

Сегодня за рубежом очень популярно декорировать помещения с помощью интерьерных наклеек. Наконец, это пришло и в Беларусь. Это очень бюджетный вариант. 

Гораздо дешевле купить декоративную наклейку за 170 тысяч рублей и украсить ей помещение, чем переклеить обои (несколько катушек + клей + рабочая сила).

Декоративные наклейки легко клеятся (на любую гладкую поверхность: обои, пластик, стекло, зеркало, плитка, кафель, мебель и т.п.), за ними легко ухаживать (можно мыть, протирать как влажной, так и сухой тряпкой) и легко снимаются (наклейку можно снять с поверхности и наклеить обратно на упаковочный лист, на котором она изначально размещалась, и хранить ещё несколько лет).

В Беларуси, в г. Минске есть интернет-магазин www.vinstik.by, в котором можно купить такие наклейки. Товар качественный, в огромном ассортименте и по недорогим ценам. Наклейки можно купить как в г. Минске, так и получить этот товар по почте (есть отправка почтой в любую точку Беларуси). 

Изучив и проанализировав ассортимент наклеек в интернет-магазине www.vinstik.by можно легко прийти к единственному выводу – такого ассортимента, цены и качества не сыскать. Результат превосходит все ожидания: за небольшую стоимость и минимум времени и усилий получаются очень красивые интерьеры. В подтверждение этого факта благодарные покупатели присылают свои фото и с радостью делятся полученным результатом.

На сайте www.vinstik.by - сотни благодарных отзывов и комментариев от покупателей, среди которых нет недовольных. Это не удивительно, т.к. без труда, ремонта, клея, рабочей силы и больших затрат белорусы научились делать модные, стильные и красивые интерьеры. Обладателям съёмного жилья наклейки vinstik.by очень пришлись по душе. Это просто находка: заселился – украсил, съехал – снял и забрал с собой в новую квартиру.

Вот несколько вариантов декорирования комнат наклейками: 

Интернет-магазин «Vinstik.by» (УНП: 192206700)
Отличия кабеля и провода OPOP BIOPEL — пеллетные котлы нового поколения!
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно